Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто28 апреля 2020

«Собрала» три машины. Автоледи устроила ДТП на шоссе Космонавтов

Магнитогорск. Вчера, 27 апреля, на территории города было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшими.

12218 просмотров 8

В 17:20 в 1 400 метрах от дома № 55 на шоссе Космонавтов 45-летняя автоледи за рулем автомобиля «Хендай Крета» не справилась с управлением и выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения (выезд на данном участке запрещен). В итоге иномарка столкнулась с автомобилями «Ниссан Х-Трейл», «Лада Гранта» и «Лада Приора», которые двигались во встречном направлении.
«Собрала» три машины. Автоледи устроила ДТП на шоссе Космонавтов

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» (женщина 1980 года рождения) и водитель автомобиля «Лада Приора» (женщина 1996 года рождения) получили телесные повреждения. Им назначили амбулаторное лечение.
«Собрала» три машины. Автоледи устроила ДТП на шоссе Космонавтов

Сотрудники ДПС за сутки выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, которые находились в состоянии опьянения. Еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование.

– Пять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 15 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 13 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 12 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ, – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

К административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения всего привлекли 152 участника дорожного движения. Также сотрудники ДПС задержали четырех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка