Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто7 сентября 2020

12-летнего подростка увезли в больницу после наезда на пешеходном переходе. Парень мчался на самокате

Магнитогорск. За три дня, с 4 по 6 сентября, в Магнитогорске ГИБДД зарегистрировала 37 дорожно-транспортных происшествий. В четырех авариях пострадали люди.

7458 просмотров 4

В пятницу, 4 сентября, в 8 часов в районе дома № 75а по улице им. газеты «Правда» 42-летняя автолюбительница, управляя автомобилем «Тойота Королла», сбила пешеходов. 61-летняя женщина вела в детский сад своих внуков трех и пяти лет. До дошкольного учреждения они не дошли, а оказались на больничной койке. Водитель заявила, что во время движения ее ослепило солнце и она не заметила вышедших на зебру пешеходов.

В тот же день в 18 часов в районе дома № 38а по улице 50-летия Магнитки 39-летняя водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» совершила наезд на пешехода, который ехал через переход на самокате. В результате дорожно-транспортного происшествия 12-летний подросток получил травмы и попал в больницу.

5 сентября в 11 часов в районе дома № 11а по улице 9 Мая 34-летняя водитель автомобиля «Лада Веста» врезалась во впереди остановившийся автомобиль «Мицубиси Лансер». В ДТП пострадали транспортные средства, ранения получила 51-летняя пассажирка «Мицубиси Лансер», ей назначено лечение на дому.

12-летнего подростка увезли в больницу после наезда на пешеходном переходе. Парень мчался на самокате

6 сентября в 7:35 в районе дома № 75а по улице им. газеты «Правда» 30-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» сбил пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 66-летняя женщина получила ранения, ее госпитализировали в отделение травматологии.

«В период с 4 по 6 сентября сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 14 фактов управления транспортными средствами водителями в опьянении, еще семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, десять водителей находились за рулем, будучи лишенными этого права», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

Всего же привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД 405 водителей и пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка