Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто16 февраля 2021

Водитель «Ссанг Йонг» не справился с управлением. В итоге иномарка выскочила на тротуар, где сбила 27-летнюю женщину

Магнитогорск. 15 февраля в Магнитогорске зарегистрировали 22 дорожно-транспортных происшествия, одно из них – с пострадавшей.

6288 просмотров

В 07:55 в районе дома № 36 на проспекте Пушкина 35-летний водитель за рулем автомобиля «Ссанг Йонг Рекстон» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги вправо на тротуар и сбил пешехода. В ДТП пешеход – 27-летняя женщина — получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии. 

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД за сутки выявлены и пресечены три факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Восемь водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 22 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 11 водителей.

«В мировой суд направлены материалы в отношении 12 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Всего же 15 февраля к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения был привлечен 231 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка