Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто4 марта 2021

Оторвавшийся прицеп убил пассажирку. Пациентка скорой помощи скончалась на месте ДТП по дороге в Магнитогорск

Магнитогорск. В Кизильском районе при столкновении автомобилей погибла 57-летняя жительница Брединского района, еще шесть человек получили ранения.

14729 просмотров 5

Авария на 53-м км автодороги Кизильское – Бреды произошла вчера, 3 марта, в 10:30. 28-летний водитель за рулем автомобиля «Митсубиси L200» с прицепом, по предварительным данным, допустил отцепление прицепа. Прицеп по касательной врезался в скорую помощь. Еще одним невольным участником ДТП стал 50-летний водитель автомобиля УАЗ, он двигался позади скорой помощи, когда в нее врезался прицеп. Водитель вынужден был съехать в кювет, чтобы избежать столкновения.

Оторвавшийся прицеп убил пассажирку. Пациентка скорой помощи скончалась на месте ДТП по дороге в Магнитогорск

По данным областного Управления ГИБДД, в аварии погибла пациентка скорой помощи, женщину везли на госпитализацию в Магнитогорск. В автомобиле экстренной помощи находились еще две пассажирки – женщины 74 и 69 лет. Они тоже следовали на госпитализацию и получили ранения в результате ДТП. Пострадали также водитель скорой помощи и пассажиры автомобиля УАЗ: 73-летний мужчина и 70-летняя женщина.

Прокомментировали ДТП с участием автомобиля скорой помощи в пресс-службе областного министерства здравоохранения. Интересно, что, по данным областной Госавтоинспекции, в машине скорой было трое пациентов-прассажиров, а в министерстве появилась другая цифра – четыре пациента.

«В медицинском транспорте вместе с водителем и фельдшером находились четыре пациента. Одна пациентка погибла на месте. Удар прицепа пришелся на ту часть автомобиля, где находилась женщина. Остальные пациенты и водитель получили незначительные ушибы, фельдшер не пострадал. Всем пострадавшим оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь», – отметили в ведомстве.

Добавим, что в деталях произошедшего ДТП будут разбираться сотрудники ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка