06 ЧТ утро
+6 +8 °C
06 ЧТ вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Беспилотник» на улицах города? Автомобиль крался по встречной полосе

авто Магнитогорск. Занимательную картину запечатлел видеорегистратор магнитогорца.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Перед перекрестком проспекта Маркса и улицы Дружбы навстречу автору видео прокрался автомобиль. По диагонали. И причем, если верить очевидцу, без водителя и пассажира. Проехав до газона, «беспилотник» уперся бампером в забор. К счастью, никто не пострадал. Кроме хозяина автомобиля, который наверняка пережил серьезный стресс, не найдя своего «железного коня» на месте.

Видео смотреть с 35-й секунды. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: авто, видео, дорога

Комментарии (19)

#19 живу я тут 27 мая 2014 16:23 |
1,
я ж говорю БОТ, ну или ***
Комментариев: 711
   
#18 1 27 мая 2014 09:45 |
живу я тут,
понюхал? понравилось?
Комментариев: 0
   
#17 живу я тут 27 мая 2014 09:38 |
1,
ты опять пукнул? БОТ !!!
Комментариев: 711
   
#16 barracuda 27 мая 2014 06:13 |
borman,
Мда, двойка по тролизму, не заслужил свои 30 серебреников, старайся больше
Комментариев: 3 186
   
#15 borman 26 мая 2014 23:53 |
Цитата: barracuda
Уверен что методичку правильно прочитал? "Так решил" кто?

Это у вас в г.б. в ходу методички и цитатники любимых вами вождей,многие из которых уже болтаются на грязных верёвках,оставшиеся в явном меньшинстве и ждут своей очереди. А вот кого народ заставит стоя на коленях просить прощения? Х.. ЕГО ЗНАЕТ Т.МАЙОР.
Комментариев: 0
   
#14 Да да 26 мая 2014 21:29 |
Цитата: Atlz
А можно я своей колёса откручу и спрячу? Сама же она их не найдёт?

Закопай её лучше в землю. Тогда точно никуда не денется.
Комментариев: 0
   
#13 Atlz 26 мая 2014 21:28 |
Цитата: Да да
Да да Сегодня, 20:53 | ICQ: |
Да это это. Европейцы проверяют управление иномарками через GPS. Рогозин же обещал отключить GPS. Россия ведь не послушная колония Европы и США. Вот они в качестве санкций лишат граждан России иномарок.

А можно я своей колёса откручу и спрячу? Сама же она их не найдёт? belay
Комментариев: 0
   
#12 barracuda 26 мая 2014 21:27 |
Цитата: borman

Россия теперь провинция Китая. Так решил "великий" Пу Тин.

Уверен что методичку правильно прочитал? "Так решил" кто?
Комментариев: 3 186
   
#11 borman 26 мая 2014 21:20 |
Цитата: Да да
Россия ведь не послушная колония Европы и США

Россия теперь провинция Китая. Так решил "великий" Пу Тин.
Комментариев: 0
   
#10 Да да 26 мая 2014 20:53 |
Да это это. Европейцы проверяют управление иномарками через GPS. Рогозин же обещал отключить GPS. Россия ведь не послушная колония Европы и США. Вот они в качестве санкций лишат граждан России иномарок. Все иномарки просто сами домой уедут в Европу. По дороге конечно будут стоять Европейские бензовозы-заправщики с обученным водителем. А вы ведь сами хотели туалетной бумаги? Ну, а что тогда не нравится???
Комментариев: 0
   
#9 1 26 мая 2014 17:52 |
Цитата: живу я тут
автор дибил

ты ж сам безграмотный дурак
Комментариев: 0
   
#8 Бобик 26 мая 2014 17:49 |
evgen-d,
верстов.спидинфо - не СМИ, ему пох
Комментариев: 0
   
#7 evgen-d 26 мая 2014 17:39 |
Цитата: живу я тут
автор дибил. музыку удали , там маты есть. ВЕрстов, ты чудо в перьяХ, ты хоть проверяй, что ты выкладываешь в сеть

слышь умник, видео на ютубе, сайт просто дает ссылку.