Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Всё будет заPONчательно. Что изменится у жителей частного сектора в 2020 году?

В 2020 году жизнь в частном секторе станет еще комфортнее. Какие именно перемены ждут жителей поселков? Подробнее в нашей статье.

7467 просмотров

Новый год принесет загородным жителям множество сюрпризов, самый главный из них — Интернет и ТВ от уральского оператора связи компании «Интерсвязь». Благодаря современной технологии PON можно наслаждаться 200 каналами и скоростью Интернета до 630 Мбит/с.

Технология PON обладает повышенной надежностью и позволяет мгновенно передавать большие объемы данных. Линия проводится к одному компактному устройству в доме, от которого сигнал идет в компьютер, роутер и телевизор. В Магнитогорске уже подключены поселки левого и правого берега, и Интерсвязь расширяет территорию новыми районами. Новым абонентам даже не придется тратить время и деньги на поиски роутера — Интерсвязь подарит устройство бесплатно при подключении.
Всё будет заPONчательно. Что изменится у жителей частного сектора в 2020 году?

В 2020 году любителей телепередач и сериалов ждет много премьер, не пропустить которые помогут более 200 ТВ-каналов. Развлекательные, познавательные, юмористические и музыкальные — каждый найдет что-то по вкусу. Большим преимуществом станет и наличие местных телеканалов, которые позволят быть в курсе всех городских новостей.

Чтобы провести Интернет в свой уютный дом, оставляйте заявку по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или на сайте.
Всё будет заPONчательно. Что изменится у жителей частного сектора в 2020 году?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка