Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Постоянная коллегия областного суда в Магнитогорске приговорила педофила к 15 годам

В мае прошлого года в Верхнеуральском районе Гарипов зашел в гости к своим знакомым. Но в квартире он встретил только 11-летнюю дочь хозяев. Под пьяными парами он ворвался в дом и изнасиловал девочку. Решение суда - 15 лет лишения свободы.

4489 просмотров 1
Постоянная коллегия областного суда в Магнитогорске приговорила педофила к 15 годам
Следствием установлено, что Гарипов, поняв, что в доме никого больше нет, попросил у ребенка стакан воды. Под этим предлогом он и проник в дом, после чего затащил девочку в комнату, где с применением физической силы, воспользовавшись беспомощностью девочки, совершил с ней насильственные действия сексуального характера и изнасилование.
Представитель обвинения настаивал на максимальном сроке наказания по данной статье – 18 лет лишения свободы. Суд решил применить наказание мягче и приговорил насильника к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Агентство новостей "Доступ" подчеркивает, что трижды судимый Артур Гарипов уже отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетней и совершил новое преступление всего через несколько месяцев после выхода из «мест не столь отдаленных».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка