Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 20:00   Нападающий «Металлурга» не теряет надежды попасть в НХЛ. Но пока решил остаться в Магнитогорске
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 4
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию

Опыт коту под хвост. Девушка с серьезными травмами доставлена с дороги в больницу

магнитогорск дтпМагнитогорск. Десятого июля дежурная часть магнитогорской Госавтоинспекции зарегистрировала 41 ДТП.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Серьезное ДТП произошло в десять часов вечера напротив дома №80 по проспекту Ленина. 43-летний водитель с 26-летним стажем на своей «девятке» сбил девушку, которая шла по пешеходному переходу.

Как сообщила нам старший инспектор ОГИБДД УМВД по Магнитогорску Жанна Худякова, пострадавшая получила травмы, с которыми была госпитализирована в отделение реанимации МСЧ АГ и ОАО "ММК": сочетанную травму, перелом таза, перелом голени, шок, повреждение внутренних органов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (119)

#119 Muoheb 31 июля 2012 10:27 |
Posts like this make the internet such a treaurse trove
Комментариев: 0
   
#118 МОПЦ 14 июля 2012 16:41 |
Девушка торопилась на свидание и попала под колеса «девятки»

18-летняя Катя Игнатова получила смертельные травмы.Трагедия произошла 10 июля напротив дома №80 по проспекту Ленина. Катя спешила на встречу с возлюбленным. Они созвонились за несколько секунд до страшной аварии. Парень, сказал, что уже идет ей навстречу.

Катя поспешила перейти проспект по «зебре». По словам очевидцев, она почти пересекла проезжую часть. Девушке оставалось сделать два шага до бордюра, когда водитель ВАЗ 2109 на большой скорости вылетел на пешеходный переход. Удар был такой силы, что девушку подбросило вверх, как тряпичную куклу.

— Пострадавшая получила травмы, с которыми была госпитализирована в реанимацию: сочетанную травму, перелом таза, перелом голени, шок, повреждение внутренних органов, — говорит инспектор ОГИБДД УМВД по Магнитогорску Жанна Худякова.

Почти двое суток врачи боролись за жизнь Кати Игнатовой. Однако спасти ее не удалось.

Почему 46-летний водитель «девятки» с 26-летним опытом вождения не заметил пешехода на «зебре», предстоит выяснить следователям.
Комментариев: 0
   
#117 AK74 13 июля 2012 20:42 |
Цитата: не гость

Не факт я не спорю Я сразу сказал что все решит самый справедливый суд в мире! Знаю только, что за мальчишку сбитого в парке металлургов дали 6 лет.

Там основной срок-за угон.
Комментариев: 1 293
   
#116 vahon1 13 июля 2012 20:29 |
ЧТО Х-Ю ВСЯКУЮ НЕСЕТЕ? ЭТИ ПИДРИЛЛЫ РЕШИЛИ ПОГОНЯТЬ НА 2-Х ДЕВЯТКАХ ОДИН ЗАТОРМОЗИЛ А ДРУГОЙ РЕШИЛ ЧТО ПРОСКОЧИТ
Комментариев: 2
   
#115 не гость 13 июля 2012 17:11 |
Цитата: AK74
И надо-то было всего-лишь внимательней по сторонам смотреть

Она изза машины которая остановилась ее пропускать не увидела девятку!!! А девятка не увидела ее!!! Так очень часто бывает когда сбивают пешеходов. Блеать получается что во всем виноват водитель который стал ее пропускать.... Дурдом....
Комментариев: 789
   
#114 не гость 13 июля 2012 17:07 |
Цитата: AK74
Не факт.Что 6 лет получит-да ни в жизнь

Не факт я не спорю Я сразу сказал что все решит самый справедливый суд в мире! Знаю только, что за мальчишку сбитого в парке металлургов дали 6 лет. В данной теме тоже был сбит насмерть ребенок (для родителей и родных она была еще ребенком), со слов свидетелей водила был не в адеквате, курил они или нет определит экспертиза, 6 лет ему дадут или 5 или 3 для родных уже не имеет значения, сегодня они (мы) похоронили 18 летнюю невесту, ее уже ни кто не вернет. А водиле, сколько бы он не отсидел пусть пожизненно сниться то, что он сделал.
Комментариев: 789
   
#113 elena10121986 13 июля 2012 14:20 |
AK74,
Если на роду написано умереть здесь и сейчас, на тебя и в поле кирпич упадёт, так что можно только порадоваться за тех, кто в этом мире больше не грешит
Комментариев: 5
   
#112 AK74 13 июля 2012 10:33 |
Цитата: 1


Вот и AK74 ссучился, выдавая ложь за истину, как ололо дешёвую популярность стал искать. Старайся, AK74.

А что здесь истина????Высказывание кого-то,что водила нарик??? Не факт.Что 6 лет получит-да ни в жизнь.Виноват-да,виноват,но как Вы не поймёте,что простым поворотом головы человек мог сохранить себе жизнь!!!!????Сколько уже писано об этом-гибнут и правые тоже,вот и житель 11 в очередной раз написал золотые слова,но не доходит до людей.Пройдёт не так много времени и мы опять будем здесь читать-"он был золотой человек,а эта скотина его на пешеходном...."Жизнь не учит некоторых,что поделать.А популярность мне ни к чему,я ж не Ф.Киркоров.И мнение своё не навязываю,как истину в последней инстанции.Допускаю,что можно думать иначе и не осуждаю тех,кто не согласен со мной.В отличии от Вас.
Комментариев: 1 293
   
#111 житель11111111 13 июля 2012 10:22 |
Цитата: житель11
"Обдолбанный, пьяный неадекват на машине - НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!!" и в такой ситуации ПЕШЕХОД может спасти только сам себя!!!
..."да, пешеход прав! - но он в гробу" , поэтому ПЕШЕХОДУ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАДО ДУМАТЬ БОЛЬШЕ!!!!

+1000000000000000000000000
Комментариев: 0
   
#110 AK74 13 июля 2012 10:19 |
Цитата: elena10121986
AK74, и не заметить пешехода на открытой местности тоже сложно, не нам судить кто виноват, для этого люди есть, которые в этом профиле работают

я ни в коей мере не оправдываю водителя и не пытаюсь обвинить девушку.Я к тому,что её уже нет .И не будет никогда.А водитель через 3 года снова будет ездить по этой дороге.И надо-то было всего-лишь внимательней по сторонам смотреть,а не думать-"я на пешеходном,меня должны пропустить",как это частенько у нас бывает.Да пусть она была 1000 раз права-но погибла-то она,а не водитель.
Комментариев: 1 293
   
#109 SM 13 июля 2012 10:08 |
Водила виновен и по человечески и по закону. Ололо и прочая шулупонь защищающая убийцу - простые виртуальные троли...
Комментариев: 2 544
   
#108 1 13 июля 2012 09:56 |
Вот и AK74 ссучился, выдавая ложь за истину, как ололо дешёвую популярность стал искать. Старайся, AK74.
Комментариев: 0
   
#107 житель11 13 июля 2012 09:32 |
...Ололо....времемнами твои мысли противоречат моим, но здесь ты один из немногих в "адеквате" к данной ситуации.....)))

..елена энд Ко....таким объяснять сложно.....все чото "строчат" статьи из УК, КоАП и др......"водитель должен!.....водитель обязан!"....сам бываю часто пешеходом и знаю как "двигаются " автомобили у нас в городе......хочу объяснить "профессиональным пешеходам" одну простую "неформальную" истину:

"Обдолбанный, пьяный неадекват на машине - НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!!" (специально беру самую крайнюю ситуацию) и в такой ситуации ПЕШЕХОД может спасти только сам себя!!!....никакие КоАПы, УК не СПАСУТ!!!

..."да, пешеход прав! - но он в гробу" - тоже мысль верная, поэтому ПЕШЕХОДУ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАДО ДУМАТЬ БОЛЬШЕ!!!! это просто проще и надежней, нежели уповать на страх водителей перед УК, КоАП......если ПЕШЕХОД ЭТО ПОЙМЕТ - БУДЕТ ЖИВ И ЗДОРОВ!!!!!.....чего и ВСЕМ желаю!!