Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

В Магнитогорске «ликвидировали» партию с незаконным изображением бренда

Магнитогорские таможенники нашли партию пакетов с изображением одного из мировых брендов, известного своими сумками и обувью во всем цивилизованном мире и в России. Но не в Челябинской области.

4471 просмотр
В Магнитогорске «ликвидировали»  партию с незаконным изображением бренда
Как сообщила пресс-служба магнитогорской таможни, при проведении оперативно-розыскных мероприятий совместно с городским УВД на одном из рынков Магнитогорска таможенники изъяли у предпринимателя-оптовика партию пакетов с признаками контрафакта. По словам продавца, данный товар он приобрел в Челябинске. Магнитогорской таможней был направлен запрос в адвокатское бюро, представляющее интересы компании, чей товарный знак был размещен на пакетах. Те  ответили, что их продукция продается только в фирменных магазинах, два из которых находятся Москве, и один – в Санкт-Петербурге. И ни с Магнитогорском или Челябинской областью ничего общего они не имеют.
Кроме того, данная компания не занимается производством пакетов. Представители компании высказали просьбу провести проверку и привлечь к ответственности лиц, незаконно использующих их товарный знак. Правоохранительными органами  готовятся материалы для возбуждения дела об административном правонарушении.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка