Ваш регион

+16°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Пожарная техника использовалась не по назначению. Начата проверка

Челябинская область. Следственным комитетом области проводится проверка информации об использовании не по назначению специального пожарного автомобиля, находившегося на боевом дежурстве.

8451 просмотр 5
Пожарная техника использовалась не по назначению. Начата проверка

Пожарный автомобиль использовался не по своему прямому назначению, а для строительства дачи одного из сотрудников 3 ОПФС по Челябинской области.

Факт использования пожарного автомобиля не по назначению был зафиксирован нашими коллегами с сайта Life News, в результате чего Следственный комитет Российской Федерации по Челябинской области начал проверку изложенного в материале.

Отметим, что будучи занятым на строительстве дачи сотрудника ОПФС, укладывая бетонные кольца на даче в нескольких десятках километров от Челябинска, пожарный автомобиль одновременно находился на боевом дежурстве. Хотя, конечно, при возникновении пожара в городе, автомобиль просто не успел бы добраться в установленное время до Челябинска.

В настоящий момент сотрудниками Следственного комитета устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка