Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 2
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»
 15:50   «МегаФон» улучшил связь и интернет на Байкале

Поджог или неисправность? На Советской сгорел Ford Focus

аваМагнитогорск. Автомобиль загорелся ночью. К моменту прибытия пожарной охраны огонь охватил всю машину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По некоторым данным, возгорание произошло в передней части автомобиля. От высокой температуры подплавился бампер и фары впереди стоящей «Лады Гранта». Пожарные потушили огонь. Дознаватели Отдела надзорной деятельности №2 устанавливают причину пожара. Как прокомментировали нам в ОДН, рассматривается две версии: либо поджог, либо неисправность узлов, систем и механизмов.

Ранее сообщалось, что в Магнитогорске работает группа по расследованию автоподжогов. Судя по всему, происшествие попадет в список их дел на ближайшее время.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 водитель 29 января 2016 01:09 |
Сколько же здесь ущербных нищебродов
Комментариев: 0
   
#22 не очевидец 28 января 2016 21:05 |
саквояжь,
Ваша тупость поразительна
Комментариев: 0
   
#21 саквояжь 28 января 2016 21:00 |
Цитата: 1-Мартовский кот
P.S. Я так понимаю, саквояжь из той категории людей, что если Путин и Партия постановят отныне, что Земля стоит на 3-ёх слонах и рисунок приложат, то наш
саквояжь и будет всех в эту схему тыкать wink


При чем тут путен? Я против него...Вопрос в географии , которую ты ни черта не знаешь...
Комментариев: 86
   
#20 вот так 28 января 2016 20:09 |
Цитата: 1-Мартовский кот
А ведь "Фокус" отечественное авто. Вин-код у него российское производство. Так, что ваш коммент мимо. Фокус - нашамарка.

Не надо тут интегрироваться, котяра, твоей европы здесь никогда не будет!
Комментариев: 0
   
#19 1-Мартовский кот 28 января 2016 19:51 |
Цитата: саквояжь
карту открой ради интереса , увидешь, где Финляндия где Китай...

Да, уж... Плохо тебе наверное? Тупизна твоя так и сквозит из всех щелей... Это ж надо народный фальклор (анекдот) прямо проецировать на нашу обыденность feel

P.S. Я так понимаю, саквояжь из той категории людей, что если Путин и Партия постановят отныне, что Земля стоит на 3-ёх слонах и рисунок приложат, то наш
саквояжь и будет всех в эту схему тыкать wink
Комментариев: 2 574
   
#18 саквояжь 28 января 2016 19:08 |
Цитата: 1-Мартовский кот
на финско-китайской границе


Ну точно даун...Я тебе говорю карту открой ради интереса , увидешь, где Финляндия где Китай...Если не понял , у них нет общей границы...Учи матчасть!
Комментариев: 86
   
#17 1-Мартовский кот 28 января 2016 19:00 |
Цитата: саквояжь
Карту открой и посмотри , где Китай , а где Ленинград.

Так ты же сам сказал, что всё отечественное сделано в Китае.

А что ни так, про Лен. область и Китай? Ещё в первой половине 80-ых годов прошлого века в СССР был популярен анекдот, что на финско-китайской границе всё спокойно. И я уж подумал, что анекдот свершился, а по программе "Время" просто ещё не успели сообщить.
Комментариев: 2 574
   
#16 саквояжь 28 января 2016 18:48 |
Цитата: 1-Мартовский кот
Скажите саквояжь, а давно ли Лен. область Китаю отошла, а то я в текучке дел не заметил этого знаменательного события?


Слышь ты , умник...Карту открой и посмотри , где Китай , а где Ленинград...Наплодит страна уродов...
Комментариев: 86
   
#15 1-Мартовский кот 28 января 2016 18:29 |
Цитата: фокусник
у домны чугун варит.

Сразу видно, что не металлург писал.
Комментариев: 2 574
   
#14 1-Мартовский кот 28 января 2016 18:26 |
Цитата: саквояжь
Меньше смотри телевизор и кисилевскую пропаганду...Все что сейчас "Мэйд ин Раша" либо делается в Китае ,

Вот не знал, теперь вы меня просветили, что г. Всеволжск, Ленинградской области, где расположен завод "Форд" полного цикла производства теперь находится в Китае.

Скажите саквояжь, а давно ли Лен. область Китаю отошла, а то я в текучке дел не заметил этого знаменательного события?
Комментариев: 2 574
   
#13 фокусник 28 января 2016 17:03 |
Цитата: ААА
свой бизнес у него честный, работяга


Работяга у домны чугун варит. Не пачкай своим языком это почетное призвание. А твой сосед - как ты пишешь - бизнесмэн, торгаш, купи-продай. Знаем таких: кто честно вкалывать не хочет - идет в торговлю
Комментариев: 0
   
#12 Лень 28 января 2016 16:06 |
ААА , знаем мы таких честных, днем пушистый, а по ночам ворует. Жулик он!
Комментариев: 0
   
#11 ААА 28 января 2016 15:57 |
это мой сосед, нормальный парень, свой бизнес у него честный, работяга. Фокус универсал использовал в целях перевозки... Что вы сразу наезжаете на него??? трудяга он.