Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
10 июля
Пропавшего водителя нашли убитым
Несколько дней назад наше агентство опубликовало информацию о том, что 30.01.2010 г. около 19:00 часов уехал и не вернулся, на автомобиле ВАЗ-2112 темно-зеленого цвета, гос.номер в480вн 174, Старков Евгений Вячеславович 1973 г.р. К сожалению, как только что сообщили нам друзья пропавшего, вчера Евгения нашли убитым...

5.02.2010 г. в районе дома 8/1 по ул. Коробова была найдена автомашина с вышеуказанными данными, за рулем которой обнаружен труп со следами насильственной смерти. На шее был затянут ремень безопасности, резанная рана на горле и несколько колотых ран в сердце.
При опознании выяснилось, это был Старков Евгений Вячеславович. Без кормильца остались супруга и трехлетний сын.
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Очевидцев данного происшествия просьба откликнуться, любая информация может помочь раскрыть жестокое убийство. Звонить 34-17-72.
P.S.
По данным из компетентных источников стало известно, что Евгений Старков занимался частным извозом. 5 февраля возле дома 6/1 по улице Коробова прохожие обратили внимание на машину ВАЗ-21112, которая долгое время стояла недалеко от указанного дома. Когда на солнце оттаяло переднее стекло, то прохожие разглядели, что в салоне машины находится труп мужчины, после чего вызвали милицию. В ходе осмотра, стало ясно, что водитель машины был убит. Имеются следы удушения и ножевых ранений.
Пока не ясно, что стало причиной убийства. Машину злоумышленники не похитили, видимых следов ограбления тоже пока не обнаружено. Не исключено, что убийц вспугнули случайные прохожие. То, что убийц было несколько пока версия, т.к. подобное зверское убийство совершить одному злоумышленнику было бы сложно.
Сейчас милиция разыскивает возможных очевидцев, которые с 30 на 31 января могли обратить внимание на автомашину ВАЗ-21112 темно-зеленого цвета, стоявшую возле дома 6/1 по улице Коробова.
Любая информация может быть ценной для раскрытия преступления. Контактные телефоны 34-17-72, 30-55-49 или 02...в крайнем случае можно оставить информацию по телефону доверия милиции 29-80-02
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неужели так трудно выучить ПДД? Ну вот хоть этого оленя на дорогах не появится.
Сегодня, 15:54от 2016 года "Как стало известно, финалистами конкурса стали и. п. главы города Сергей Бердников, председатель местной торгово-промышленной палаты Герман Запьянцев, предприниматель Станислав Шибаев и программист Сергей Фарыма. К слову, один из участников конкурса, правозащитник Евгений Гончаров, на конкурс вообще не пришел. В итоге он был исключен из списка. Еще двое соискателей - путешественник Андрей Руди и руководитель благотворительного фонда Николай Кудимов - были признаны комиссией недостаточно квалифицированными для того, чтобы занимать столь высокий пост." Победитель выборов без выбора самый я так понял компетентный.
Сегодня, 12:51Из открытых источников "Сергей Бердников родился 21 октября 1962 года в Магнитогорске в семье служащих. Отец работал директором городского парка..." понятно любовь к подрядам на благоустройстве ..... Далее "В 1982 году окончил Магнитогорский строительный техникум по специальности «Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования», в 1990 году — Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова по специальности «Механическое оборудование заводов черной металлургии», в 1999 и 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном университете управления по программе «Корпоративное управление» и в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Деловое администрирование» . А где профильное образование Муниципальное управление (курсы не в счёт). У нас к власти пришли одни дилетанты! И выборов они боятся ..почему-то, не любят мнений отличных от их единственного верного. В конкурентной среде не могут победить. Печально! Поэтому везде рисованные "рейтинги" лучших из лучших которых никто не выбирал. Почитайте ещё раз Конституцию РФ главу 2 "Права и свободы человека и гражданина".
Сегодня, 12:43Что с ней знакомиться, программа у них одна - грабить народ
Вчера, 19:38Интересно где можно ознакомиться с программами кандидатов? И не мешало бы биографию узнать. Понятно, что биография будет героическая. Но хоть понять откуда человек, чем занимался, какой багаж знаний (желательно юридических или экономических, а не спортивных и артистических).
Вчера, 19:27Молодцы пенсионеры! Искренне рад что хоть и не у многих, гл все же получается сохранить семейные отношения до преклонного возраста!
Вчера, 13:28Молодежь огульно записывать в "неучи" точно не стоит. Людей нужно оценивать по делам, а не по возрасту. Что касается главы города, то важно помнить: его не выбирают жители напрямую. Главу избирают депутаты Магнитогорского городского собрания, поэтому многое зависит и от того, кто именно представляет интересы горожан в депутатском корпусе.
Вчера, 13:25Главе Сергею Бердникову прочат третью пятилетку у руля мэрии Магнитогорска Переизбрание действующего градоначальника на третий срок анонсировали сразу несколько источников. …………………………………………………………………………… …….«Тот факт, что областной политблок принял решение оставить действующих глав администраций на своих местах, говорит не только о принятии стратегии «коней на переправе не меняем», но и о том, что мэры вполне справляются с теми задачами. …………………………………………………………………………… …………….При этом не стоит забывать и о том, что в 2026 году, согласно российской пенсионной реформе, мужчины, достигшие 64-летнего возраста (1962 года рождения), получают право уйти на пенсию. А 21 октября этого года, как раз перед анонсированным конкурсом на пост главы Магнитогорска, Сергею Бердникову исполнится 64 года, то есть он достигнет пенсионного возраста. Правда, есть сомнения, что он воспользуется правом уйти на покой уже в этом году. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…..ДЬ», Чтобы пенсии считать, Надо знать, когда в России, На покой ушли опять, Брежнев, Суслов и Андропов, Бердникову не догнать. Кто не знает их имён, Тот в истории гандон.
Вчера, 11:50И что он сделал?, кроме одноразовых асфальтов с такими же бордюрами, дебильными инсталляциями по всему городу, вырубленной зелени и посадкой вместо неё пластиковых деревьев
Вчера, 06:04Его оттуда либо выведут, либо вынесут
Вчера, 05:57