Ваш регион

+13°

утром +18°

днем +22°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Разыскивается опасный преступник

В ночь на первое января 2010 года в одной из квартир дома 24 по улице Галиуллина было совершено убийство брата и сестры: мужчины 1953 г.р и женщины 1950 г.р. Потерпевшие скончались от полученных ножевых ранений. При осмотре квартиры сотрудники правоохранительных органов установили, что у погибших могли быть гости. В совершении преступления подозревается опасный преступник.

6320 просмотров 6

Проверив круг знакомых убитых брата и сестры, оперативники магнитогорского уголовного розыска пришли к выводу, что, возможно, причиной кровавой резни стал бытовой конфликт во время распития спиртного.

Под подозрением в совершении двойного убийства – Олег Михайлович Абрамов, 1970 г.р., уроженец Кизильского района Челябинской области. В определенных кругах он более известен под кличками «Балу», «Абрам». В последнее время он  проживал в Магнитогорске.

Приметы: рост 185-187 см, крепкого телосложения, волосы темные, нос сломан, свернут влево, на изгибе левой руки есть татуировка в виде черепа, на предплечье левой руки – татуировка в виде изображения черепа на шаре. На правом предплечье – татуировка в виде паутины и паука, внизу надпись «каждому свое», на кисти левой руки – татуировки в виде перстней, на левом плече надпись «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки». Может быть одет: кепка или вязаная шапочка, куртка-пуховик с одной стороны темного цвета, с другой -  серого, спортивные штаны темного цвета и кроссовки.

Олег Абрамов особо опасен, способен на совершение тяжких преступлений, представляет смертельную опасность.  Поэтому сотрудники правоохранительных органов предостерегают и обращаются к гражданам, располагающим информацией о местонахождении Абрамова О.М., сообщать об этом по телефонам: 34-17-72, 30-55-49, 29-99-66, либо сообщение можно оставить по телефону доверия 29-80-02.

Анонимность и денежное вознаграждение им гарантируется.


Разыскивается опасный преступник

 

Разыскивается опасный преступник
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка