Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В Магнитке заведены дела на двух педофилов

Сразу в двух межрайонных следственных отделах СУ СКП по Челябинской области, Ленинском и Орджоникидзевском, возбуждены и расследуются уголовные дела по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

4740 просмотров 4
В Магнитке заведены дела на двух педофилов

Ленинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области по заявлению жительницы города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По данным пресс-службы ведомства, следствием установлено, что на протяжении длительного времени 65-летний муж свекрови заявительницы совершал в отношении ее 5-летней дочери насильственные действия сексуального характера, демонстрировал девочке фильмы порнографического содержания.
В производстве Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела находится возбужденное 09 декабря 2009 года уголовное дело по заявлению жительницы Агаповского района по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ – в редакции ФЗ от 08.12.2003 (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).
Установлено, что муж заявительницы неоднократно совершал сексуальные действия в отношении падчерицы, 1997 года рождения, с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
В ходе расследования было выявлено еще 22 факта совершения подозреваемым насилия над ребенком.
На момент возбуждения уголовного дела подозреваемый фактически с женой не проживал. Сейчас он в розыске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка