Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Культура9 февраля 2011

В день всех влюбленных будет бардак

магнитогорск. 12 февраля в «Танго-пицце» состоится уже четвертый концерт живой музыки, посвященный направлению рок-н-ролла и его культуре в целом.

6359 просмотров 29
В день всех влюбленных будет бардак

Организаторами данного мероприятия является активистка Алена Мосягина и две магнитогорские музыкальные группы – «Фиджи» и «Nevada». «Рок-н-ролл Бардак» будет проходить в нашем городе уже в четвертый раз – это можно расценивать еще и как показатель уровня его востребованности среди населения города. Однако сами организаторы, а в частности Максим Петров, отмечают, что это первое мероприятие такого масштаба – ранее «Бардаки» проходили в тесном кругу, только для «своих».

Помимо приятной, позитивной музыки и рок-н-рольного настроения гостей «Бардака» ждут юмористические сценки от команды «Смешняры», в прошлом «Юмор 74 ру».

Организаторы позиционируют данный концерт как возможность для магнитогорцев разнообразить свой музыкальный мир, тем самым внеся новые направления в концертно-творческую жизнь города.

Также на «Бардаке» слушателей порадует своим выступлением челябинская группа «Go(o)DZoN(e)». В этот вечер вы услышите музыку таких направлений, как rock-n-roll, funk (одно из основополагающих течений афроамериканской музыки), blues.

С подробностями, расценками на билеты и местом проведения концерта вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Афиша.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка