Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура16 июня 2011

Магнитогорцы привезли в Израиль «Грозу»

Магнитогорск. Труппа Драматического театра имени Пушкина на днях приехала с гастролей. В рамках совместного российско-израильского проекта наши земляки привезли в Израиль «Грозу».

5196 просмотров 1

Помимо награды, «Золотая Маска» является еще и театральным фестивалем. Именно с подачи руководства «маски»  на гастроли, посвященные 20-летию восстановления Магнитогорцы привезли в Израиль «Грозу» дипломатических отношений между Россией и Израилем, отправились три театра. Драмтеатр имени Пушкина открывал показ российских спектаклей в израильском театре «Гешер».

«Гроза» пришлась по вкусу местным жителям. По словам актеров, зрители встречали и провожали Магнитогорцы привезли в Израиль «Грозу» их очень сердечно - аплодисменты и возгласы восхищения в конце спектакля стали лучшей наградой. Помимо игры на сцене магнитогорской труппе удалось совместить работу с отдыхом на средиземноморском побережье. По случайности, наши актеры попали на гей-парад. По словам актрисы Лиры Лямкиной, сначала они даже не поняли, что это за разодетые в яркие цвета люди.Магнитогорцы привезли в Израиль «Грозу» Кроме того, магнитогорцы побывали в Иерусалиме – с эмоциями и блеском в глазах все на перебой рассказывали об этой экскурсии – мироточащий камень Помазания произвел наибольшее впечатление.

Израитяне, по словам актеров, пригласили их еще раз приехать с гастролями, а также погостить в этой древней стране.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка