Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Внимание, розыгрыш! До уникального концерта осталась неделя

Магнитогорск. Кому незнакомы такие группы, как «MODERN TALKING» и «SMOKIE»? В свое время Томасу Андерсу и Крису Норману поклонялись миллионы молодых людей, которые, уже повзрослев, с трепетом произносят их имена. Уже 18 мая в «Арене-Металлург» состоится концерт легенд Томаса Андерса и Криса Нормана. «Верстов.Инфо» объявляет розыгрыш билетов.

5687 просмотров

Андерс – поп-идол, мечта всех дам, преданный своей жене. На его счету десятки хитов:«Why Do You Cry», «Love Of My Own», «On My Way» и многие другие. Сейчас бывший участник группы «MODERN TALKING» ведет сольную карьеру.

Внимание, розыгрыш! До уникального концерта осталась неделя

Норман – звезда мирового рока. Также, как и Андерс, после ухода из легендарной «SMOKIE», на счету которой хиты «Mexican girl», «Stumblin' in», Норман начал петь сольно.

Вопрос, на который предстоит ответить поклонникам Андреса и Нормана, наипростейший: у кого из мировых легенд: у Нормана или Андерса есть шляпа Майкла Джексона? Ответы присылайте в форму обратной связи, расположенную справа на сайте, либо на почту info@verstov.info. 5-ый, 15-ый и 25-ый участник розыгрыша, приславший верный ответ, получит два билета на единственный концерт музыкантов в Магнитогорске. Спешите, до часа «Х» осталась неделя!

Внимание, вместе с ответами просим указывать контактные данные.

Бессмертные синглы и новые песни в исполнении все таких же обаятельных и харизматичных Андерса и Нормана прозвучат в «Арене-Металлург» 18 мая в 19:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка