Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Культура29 июня 2009

Завтра «юбилейный» концерт в Магнитке даст Флюра Вафина

Непосредственно в день 80-летия родного города с единственным сольным концертом в театре «Буратино» выступит известная автор и исполнитель собственных песен Флюра Вафина.
 

5218 просмотров 9
Завтра «юбилейный» концерт в Магнитке даст Флюра Вафина

Вот уже несколько лет Флюра постоянно живет и работает в столице. Но периодически возвращается на свою родину в Магнитогорск, чтобы выступить перед друзьями со своими новыми песнями. Естественно, не могла не приехать она и на юбилей города, который вдохновил автора-исполнителя на большое творчество.

- Вы знаете, на прошлой неделе с новыми песнями выступала на сабантуе в подмосковных Люберцах, на молодежном фестивале в Коломенском, на большом концерте на Поклонной горе, а сердце ныло, что в эти дни меня нет в Магнитке, - рассказала Магнитогорскому информагентству Флюра. – Поэтому я дала себе слово, что пусть и не на самых главных торжествах, но я обязательно выступлю перед земляками в юбилейный для города день.

Со своими друзьями и поклонниками Флюра Вафина встретится во вторник, 30 июня, в 19 часов в театре «Буратино». Телефон для справок о концерте и бронирования мест по телефону: 35-17-20.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка