Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг31 мая 2013

Праздник повсюду! Обзор мероприятий ко Дню защиты детей, которые пройдут в первый день лета

Магнитогорск. 1 июня, в первый день летних каникул, отмечается Международный день защиты детей. По традиции в нашем городе в честь этого праздника пройдет много ярких мероприятий для юных магнитогорцев

9160 просмотров 7
Праздник повсюду! Обзор мероприятий ко Дню защиты детей, которые пройдут в первый день лета

Первыми детей начнут поздравлять в «Городе веселых коротышек». Как рассказали организаторы, развлекательная программа стартует в парке аттракционов около 10 утра, а в 13:00 состоится захватывающая интерактивная игра - поиск пиратских сокровищ. Детей ждут веселые аниматоры - ростовые куклы любимых мультипликационных героев, конкурсы и призы.

В 11:30 празднование Дня защиты детей начнется на площади возле цирка. Это мероприятие организует для девчонок и мальчишек города Магнитогорский цирк и благотворительный фонд «Социальная помощь» при поддержке Общественной молодёжной палаты при городском Собрании депутатов. Детей будут ждать веселый клоун Шпентик, аниматоры и ростовые куклы. На празднике состоится выступление цирковой студии «Улыбка» и шоу «Веселый профессор». А также юных гостей ждут концертная и игровая программы, спортивные эстафеты и многое другое. Спонсоры праздника для всех ребят подготовили призы, подарки и бесплатное мороженое. Правда, закончится веселье уже в 13:00. После праздника для детей-сирот и ребят из малоимущих семей будет организован бесплатных поход в цирк на новую программу «Медведи на буйволах» .

С 12:00 до 16:00 на площади Народных гуляний состоится городской праздник, организованный телеканалом ТНТ «Почувствуй наше лето» с большим количеством разнообразных площадок для всех возрастов, с концертом и конкурсами.

В течение всего дня будет отмечать 1 июня аквапарк «Водопад чудес» . Территория центрального стадиона, где находится аквапарк, пользуется большой любовью магнитогорских детишек и их родителей как место для отдыха. Учитывая это, организаторы решили в этом году провести мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей, с небывалым размахом. В этот день там будет работать праздничная ярмарка, будет организована «художественная мастерская» по аква-гриму и мастер-класс по оригами. Волонтёры объединения «Молодая гвардия» проведут с детьми  анимационно-игровую программу с призами и подарками. А на сцене будут выступать танцевальный, цирковой и вокальный коллективы Левобережного дворца культуры металлургов. Также возле аквапарка будут организованы специальные анимационно-игровые зоны. Гостей мероприятия ждет «салют» из мыльных пузырей и гелиевых шаров, пенная дискотека, розыгрыш призов от аквапарка и спонсоров. Организаторы рассчитывают, что праздник закончится не раньше девяти вечера.

Организация праздника 1 июня стала уже доброй традицией и для ТРК Jazz Mall. В этот замечательный день Jazz Mall подарит детям веселые улыбки и приятные подарки! В программе праздника: с 13:30 до 16:00 - шоу мыльных пузырей, с 13:30 до 15:30 - концерт детского эстрадного­ ансамбля «Винни-Пух». С 15:00 до 17:00 в арке торгового центра будет работать творческая­ студия «Art-факт».

А развлекательный комплекс «Бумеранг» приглашает магнитогорцев в День защиты детей в 12:00 на  большой семейный праздник «Папа, мама, я!»   Гостей ждут лучшие аниматоры города, бесплатные игровые автоматы и боулинг, детская дискотека, конкурсы с ценными призами, рисунки на асфальте и многое другое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка