Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Досуг29 мая 2023

В магнитогорском ночном клубе извинились после скандала с избиением клиентов

Напомним, резонансная история в ночном клубе «Панорама» произошла еще в начале апреля.

4420 просмотров

Жительница Магнитогорска обвинила охранников клуба в избиении своего супруга. По ее словам, они силой вывели мужа из заведения после того, как им показалось, что магнитогорец заснул на диване. После этого произошла драка, в результате которой досталось и клиентке, и ее мужу. Правда, изначально у представителей «Панорамы» была иная версия конфликта.

А сегодня в соцсетях было распространено официальное заявление РК «Панорама», в котором руководство ночного клуба приносит извинения клиентам и отказывается от своей первоначальной версии конфликта. Приводим текст заявления целиком, орфография и пунктуация сохранены:

«Руководство РК Понорама приносит оифициальные извинения Родионовой Е. М. (Жидкова Е. М.) и Родионову С. М. в связи с инцидентом произошедшим 08.04.2023 г. между указанными лицами и сотрудниками РК. Руководство РК гарантирует, что все виновные лица понесут дисциплинарную ответственность.

Руководство РК обязуется впредь не допускать и пресекать конфликтные ситуации между сотрудниками клуба и гостями. Ранее распространенная нами информация (в том числе видеозаписи) о действиях Родионовой Е. М. (Жидкова Е. М.) и Родионова С. М. не соответствует действительности».

Напомним, в конце апреля стало известно, что после конфликта в ночном клубе Магнитогорска сотрудниками Следственного комитета было возбуждено два уголовных дела. Первое – по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сотрудниками ночного клуба «Панорама» (ч. 1 ст. 238 УК РФ). Второе уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Трое фигурантов, которые работали в ночном заведении охранниками, были задержаны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка