Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Экономика14 октября 2008

Детскую обувь из Магнитки знают многие – от Мурманска до Владивостока

Магнитогорская обувная фабрика очередной раз подтвердила высокий уровень своей продукции на тридцать седьмой Международной выставке "Мосшуз", которая традиционно проходила в Москве в конце сентября, - рассказывает пресс-служба предприятия.

4983 просмотра 1
Детскую обувь из Магнитки знают многие – от Мурманска до Владивостока

Несмотря на именитый состав участников, среди которых было немало зарубежных производителей детской обуви, магнитогорский стенд выглядел очень достойно. Этому способствовало много факторов. Прежде всего – неизменное качество детской обуви, широкий ассортимент и популярность известной далеко за пределами нашего региона торговой марки "Фома". Показателем динамичного развития предприятия стала и презентация нового бренда "Беги", философия которого включает в себя не только уже зарекомендованное качество, но и спортивность, практичность, комфортность детской обуви, предназначенной и для прогулки, и для занятий на спортивной площадке. Эта коллекция разработана немецкими дизайнерами.

Особое внимание привлекла коллекция дизайнеров фирмы "Горетти", разработанная на родине обувной моды в Италии. Она привлекала внимание посетителей выставки необычностью фасонов и цветовых решений. В производстве моделей использованы новые материалы и технологии изготовления.

А итогом работы магнитогорского стенда в выставочном зале "Мосшуз" стало большое количество заявок на пошив и поставку детской обуви. "География" заказчиков Магнитогорской обувной фабрики простирается от Мурманска до Владивостока.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Пресс-служба МОФ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка