Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Здоровье10 ноября 2015

Совершенство вам по силам. Как быстро привести себя в форму к Новому году?

Магнитогорск. Вот и наступила зима, мы стали тепло одеваться, есть тяжелую и жирную пищу и, к сожалению, набирать килограммы. А впереди новогодние праздники…

6584 просмотра

По статистике, более 71% женщин начинают следить за фигурой и готовиться к новогодним праздникам, чтобы выглядеть ослепительно. Мужчины тоже не отстают. Именно для тех, кто не хочет зимой набирать лишний вес, а стремится всегда быть в тонусе, фитнес-центр «Атмосфера» делает специальное предложение, действующее до 30 ноября.

Групповые тренировки. Сегодня «Атмосфера» предлагает самый большой в городе выбор групповых тренировок. Помимо хорошо знакомых вам аквааэробики, гидрорайдеров, табаты, антигравити-йоги, стретчинга, пилатеса и зумбы мы предлагаем попробовать абсолютно новый вид групповых тренировок – акватабата. Что это такое? Позвоните по телефону 200-800 и узнайте подробную информацию. А мы предложим вам специальные цены на групповые тренировки:

  • 10 тренировок – за 3 300 рублей;
  • 20 тренировок – 5 900 рублей.

С расписанием вы можете ознакомиться в нашей группе в «ВКонтакте» http://vk.com/atmosfera_mgn.

Power Plate хорошо знаком любителям фитнеса. Этот вид индивидуальной тренировки позволяет за короткий промежуток времени решить вопрос лишнего веса, повысить тонус мышц и решить большое количество других проблем. Специальные цены на этот вид тренировок более чем привлекательные:

  • 15 тренировок – 7 050 рублей;
  • 30 тренировок – 13 500.

Тренажерный зал. По вашим просьбам мы ввели абонемент на посещение тренажерного зала без тренера. Но дежурный тренер всегда готов прийти к вам на помощь. Единственный в городе тренажерный зал, полностью оснащенный оборудованием Life Fitness, которое отличается от знакомых вам тренажеров и позволяет более эффективно достигать необходимых вам результатов.  Специальная цена:

  • 15 тренировок – 4 050 рублей;
  • 30 занятий – 7 350 рублей;
  • 50 занятий – 10 000 рублей.

Если вы еще не были в нашем центре, то напоминаем: берите с собой только форму для занятий, так как халаты, полотенца, тапочки уже ожидают вас в шкафчике. В зоне раздевалок в свободном доступе инфракрасные кабины.

Главное - это здоровье, и в период простуд мы рекомендуем взрослым и детям посетить наши соляные комнаты. Для детей действует акция «1+1»: второй ребенок посещает соляную комнату бесплатно.

Cafe&bar «Биография» тоже не остался в стороне, помимо подготовки к предновогодним корпоративам, заказы на которые активно принимаются администраторами, обновлено меню деловых обедов и фитнес-меню. Любое блюдо вы может забрать с собой. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом и будьте здоровы. Ведь совершенство вам по силам!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка