Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
31 марта
30 марта
Самые популярные новости недели (30.08.2010 - 05.09.2010)
На прошлой неделе читатели "Верстов.Инфо" активно обсужали ЧП в Миассе, дорожные трагедии и "водную" тему.

В Магнитогорске за выходные в ДТП погибли два водителя
(3860 просмотров, 56 комментариев)
Вчера днем дорожная трагедия унесла жизнь 31-летней женщины, а ночью на месте аварии скончался 23-летний молодой человек.
Десятка популярных новостей недели:
1. Крупный медиа-холдинг Магнитки отказывается от радийного бизнеса
(2990 просмотров, 44 комментария)
«Тотальное радио: четыре радиостанции по цене одной», - этот слоган долгое время шоркал уши радиослушателей «Юмор ФМ», «Авторадио», «Радио Континенталь» и «Маяк». Автором демпинговой акции стало ООО «Эксперт Медиа Маркет», которое помимо радиобизнеса занимается в Магнитке каналом СТС и журналом «М'артель». Однако демпинг и «тотальность» не спасли проект от краха. Камнем, «добившим» «Эксперт Медиа», стало решение областного Арбитражного суда...
2. На "Торнадо" было много странностей
(2510 просмотров, 33 комментария)
Не успела ещё московская группа «Тараканы» допеть свою вторую песню, как перед сценой началась настоящая мясорубка.
3. Всемогущий «шашлычник»
(2174 просмотра, 22 комментария)
Российские военные уже обзавидовались тому, как моментально никому неведомому владельцу шашлычной удалось поставить «под ружьё» сотню реальных бойцов, устроивших показательный «обмолот» зрителей на «Торнадо».
4. По чужой вине оборвалась жизнь молодого человека
(2085 просмотров, 28 комментариев)
В ночь с 27 на 28 августа 2010 года на оз. Банное пьяным водителем автомобиля ВАЗ 2112 или 2115 светлого цвета был сбит насмерть молодой человек 1989 года рождения.
5. «Торнадо» глазами очевидца
(1745 просмотров, 16 комментариев)
Всё было как в тумане: зрители падали от ударов битами и железными прутьями, а вверх поднялась туча пыли и как угроза нависла над сценой, рассказывает молодой магнитогорский журналист Андрей Костров.
6. На ММК зарплата выросла, у «частников» упала
(1695 просмотров, 32 комментария)
Экономические показатели нынешнего года радуют только работников крупных предприятий.
7. Административная комиссия «крышует» предпринимателя
(1590 просмотров, 29 комментариев)
Магнитогорск. Застройщик элитной многоэтажки принялся самовольно захватывать чужую территорию. ООО «Юнити», возводящее дом по адресу Ленина, 88, нахрапом «отжало» заодно и территорию за домом, ей не принадлежащую. Вырубили все деревья, засыпали территорию щебнем и поставили будку для охранника. В общем, не имея права на подобное «благоустройство» территории, новоявленные «хозяева» решили сделать автомобильную стоянку.
8. Участники аварии ищут очевидцев
(1490 просмотров, 11 комментариев)
27 августа около 19:00 напротив магазина «Вкус радости» произошло ДТП. Участники аварии не могут уладить спор без помощи свидетелей.
9. Утечки – дело каждого
(1324 просмотра, 39 комментариев)
Магнитогорск. В квитанциях оплата по «доначислению». Горожане жалуются на «обдираловку», но мало кто задумывается о том, почему возникают потери воды внутри многоквартирных домов. Подробности – в материале пресс-службы «Водоканала».
10. Дороги открыли - знаки остались
(1393 просмотра, 37 комментариев)
В Магнитогорске торжественно открыли три участка дорог в новых районах города.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не хотели доиграть и покарячиться в овертаймах,будут играть еще один матч!!!Это как-лидер КХЛ в большинстве, в овертайме,не может забить-а аутсайдер может???Когда будет нормальное большинство?А не -7 пропущенных шайб,в большинстве,за сезон???(комментатор КХЛ)
Сегодня, 07:18А чего только на два дня то?
Сегодня, 07:10надо не среднюю по больнице,а медианную,сколько можно?Привели бы примеры, какая зарплата по основным профессиям?А такая инфа-это ни о чем!!!
Сегодня, 06:59На р.Гумбейке цапли !!!
Вчера, 16:48На комбике их очень много.
Вчера, 16:31Сейчас, в 14:10, лётчик на тёмной машинке просквозил по левой полосе мимо Континента (западная сторона Ленина) и визг тормозов, и далее по списку. Перескочил разделительную и подставил правый бочок встречнику. Скорость под 100. Вот когда эти дятлы поставят камеры?
Вчера, 15:14Закрыли комментарии к новости про поселки!! Для меня больше этого сайта не существует..
Вчера, 14:18В Магнитогорске анонсировали начало рейдов по выявлению детей на питбайках Сегодня и завтра сотрудники Госавтоинспекции проводят скрытые проверки для выявления нарушений несовершеннолетними водителями питбайков и других мототранспортных средств. …………………………………………………………………………. Тем не менее число детей на питбайках, выезжающих на дороги, увеличивается. При выявлении таких нарушителей сотрудники Госавтоинспекции отстранят от управления несовершеннолетнего водителя, питбайк отправят на штрафстоянку, а родителям обязательно выпишут несколько штрафов: по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию, за передачу управления лицу без водительского удостоверения – 30 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Сколько отстранили «БЛ…ДЬ», Всех подростков от питбайков И в статистику загнать…………………., Сколько денег заплатили, Их родители узнать…………….., И на чем будут кататься, Детки их в натуре «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:58На Зеленом логе можете просто круглостуточный пост организовать в выходные дни и вечерние часы.
Вчера, 10:54Они попадут в рай, а ты просто сдохнешь как бездомная псина.
Вчера, 07:27