Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / ВИП-новость14 декабря 2010

Глава города приглашает к обсуждению: Магнитка - город дирижаблей или непохожих?

магнитогорск. Глава города Евгений Тефтелев выложил в своем блоге 10 идей, касающихся создания нового бренда Магнитки. Причем, принадлежат они, судя по тексту поста, простым магнитогорцам. «Прежде всего, спасибо за диалог, за идеи, за сопричастность. Будем двигаться, будем стремиться, будем меняться. «Глаза боятся – руки делают», - подытожил градоначальник.

9440 просмотров 93
Глава города приглашает к обсуждению: Магнитка - город дирижаблей или непохожих?

Глава предлагает проголосовать в блоге за понравившийся вариант. «Верстов.Инфо» предлагает своим читателям присоединиться к обсуждению. Проголосовать можно как на сайте нашего информагентства, так и в самом блоге Тефтелева.

Объяснения лозунгов ниже.

1. магнитогорск – единство непохожих
Магнитка выступает уникальным центром объединения интересов, развития двух мощнейших направлений - металлургического производства и культуры. У нас воплощаются самые смелые, непохожие идеи молодого поколения.
2. магнитогорск – город действия
Слоган отражает нашу историю, которая уходит далеко в древность и показывает, как мы можем действовать – открыто, качественно, быстро, успешно. Город двигается в новых перспективных направлениях.
3. магнитогорск – место встречи Европы и Азии / Magnitogorsk – place where Europe and Asia meets
Уникальное территориальное расположение города – на границе Европы и Азии, объединяющее не только части света как элементы, но и народы, культуры, технологии и новшества.  
4. магнитогорск – город побед
Самые важные победы города – металлургическая победа в тылу, победа хоккейной команды в чемпионатах России, победа магнитогорских театральных постановок. Каждой победе соответствует маска: сталевара, хоккеиста и театральная. Единство трех элементов раскрывает многоликость города-героя, объединенную в талантах и заслугах магнитогорцев. Четвертый элемент символа слогана города – свободное место, символизирующее новые победы, заслуги, достижения жителей Магнитки.
5. магнитогорск – первый социалистический
Первый квартал магнитогорска - воплощение самых передовых идей расселения, организации среды жизнедеятельности, социальной инфраструктуры, санитарно-гигиенических и других социально-ориентированных градостроительных методов и технологий, спроектированных всемирно известным архитектором Эрнстом Маем. Сохранившаяся ценность для мировой культуры нашего социалистического наследия (20-30 х годов прошлого столетия), не имеющая аналогов в мире по полноте и масштабам реализации должна стать визитной карточкой нашего города и цивилизованным образом показана всему миру.
6. магнитогорск - притяжение лучшего
Центр аккумуляции всего: хороших идей, проектов, целеустремленных людей. Быстро развивающаяся экономическая ситуация в городе привлекает. Люди притягивают к себе новые идеи и тенденции в бизнесе, это в свою очередь притягивает более крупных предпринимателей.
7. магнитогорск - модная столица Урала
В городе уже несколько лет проводится конкурс молодых дизайнеров «Половодье», в гуманитарном университете учатся специалисты такого направления, а главное - и производственные мощности позволяют. Мода притягивает молодежь, как сильный магнит.
8. магнитогорск – город дирижаблей
С помощью создания производства по выпуску воздушных конструкций, в том числе, дирижаблей, можно создать новые рабочие места, что привлечет туристов.
9. магнитогорск – смелые мечты
Слоган отображает способность Магнитки реализовывать самые смелые мечты молодежи, инвесторов, жителей города. Это подтверждают проводимые в городе мероприятия, акции, проекты.
10. магнитогорск – снежная столица России
Магнитка собирает людей со всего мира для соревнований на двух горнолыжных центрах. С развитием данной отрасли у города появится статус снежной столицы России.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка