Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / ВИП-новость7 декабря 2018

Шубы на любой вкус. Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Магнитогорске

Магнитогорск. Попасть в меховой рай предлагает «Кировская меховая фабрика». Полный ассортимент продукции ведущего российского производителя меховых изделий представлен на выставке-распродаже в Магнитогорске.

7350 просмотров

Понравилась шубка, но цена немного кусается? Промо-код с официального сайта компании подарит скидку на приглянувшуюся модель или позволит купить ее в рассрочку на 2 года!

Шубы на любой вкус. Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Магнитогорске Шубы на любой вкус. Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Магнитогорске

Качественное сырьё собственного производства Кировской фабрики по характеристикам не только не уступает, но и превосходят импортные аналоги. Достаточно взять мех нутрии. Зверек отлично акклиматизировался в условиях средней полосы России и северных районов, а главное свойство меха – отталкивать влагу очень актуально в наших неустойчивых погодных условиях. Кировская меховая фабрика предлагает богатый выбор шубок из нутрии на выставке-распродаже в Магнитогорске.

Шубы на любой вкус. Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Магнитогорске Шубы на любой вкус. Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Магнитогорске

Речь идет:

• О длинноворсном мехе. Ость создает своеобразную защиту от влаги, а снег с дождем не так уж и редки современной зимой. В коллекции представлены модели «Муза» и «Наташа» из нетронутого обработкой меха нутрии. Серебристо-жемчужный окрас, классический трапециевидный крой, длина чуть ниже колена, капюшон с отделкой из блюфроста, плюс такой красавице не страшны морозы, ветер и даже дождь;

• О стриженом мехе. Стриженая нутрия отличается, прежде всего, тем, что после обработки мех становится ультрапушистым, поскольку длинные остинки и ворсинки состригаются. Изделие из стриженого меха нутрии очень легкое, воздушное, теплое. Модели «Прада», «Кулиска», «Варвара», «Романтика» очень популярны среди покупателей.

Есть шубки с диагональным размещением меховых пластин модели «Екатерина» и «Камелия», что придает меховому изделию оригинальности. И еще немаловажный факт: на выставке-распродаже в Магнитогорске все представленные нутриевые шубки от Кировской меховой фабрики по весьма приемлемым ценам! Спешите купить! Не пожалеете!

Основная специализация фабрики – это шубы из меха норки. Именно они представлены на выставке в самом широком ассортименте. Шубки всевозможных оттенков покоряют нежнейшим на ощупь мехом, который легок как пушинка, и при этом теплый. В ассортименте Кировской меховой фабрики есть классические расцветки: ореховый, и махагоновый, и жемчужный, и русский голубой оттенок, а также актуальные модные блеклама (иссиня-черный), пудровый (нежно-розовый), оттигон (под соболь), сапфир и топаз (оттенки шампанского);

Воочию оценить всё меховое многообразие можно на предстоящей выставке. Она пройдёт 11-12 декабря во Дворце культуры металлургов им. Орджоникидзе по адресу ул. Набережная, 1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка