Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Персоны12 апреля 2021

Замечательный человек и профессионал! Юбилей сегодня отмечает опытный врач – акушер-гинеколог Людмила Шустикова

 Магнитогорск. Людмила Ивановна Шустикова – заведующая операционным блоком акушерского стационара (ул. Гагарина, 36) ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск».

6603 просмотра 5

Сегодня, 12 апреля, врачебный рапорт в родильном доме начался с поздравлений юбиляра. Людмила Ивановна Шустикова в акушерстве и гинекологии 37 лет. В ее послужном списке работа в областной больнице города Кустанай (Казахстан). С 1994 по 2010 год Людмила Ивановна Шустикова работала в третьем родильном доме города Магнитогорска (главным врачом, начмедом). Несколько лет она заведовала женской консультацией. При этом своим призванием опытный акушер-гинеколог, хирург считает работу в родильном зале или в операционной с роженицей. В 2013 году Людмила Ивановна вновь вернулась в родильный дом.
Замечательный человек и профессионал! Юбилей сегодня отмечает опытный врач – акушер-гинеколог Людмила Шустикова 

– Конечно, сердцебиение у меня учащается, когда машина скорой помощи подъезжает к нам с экстренной пациенткой, когда в операционной нестандартная ситуация случается. Мне помогает большой опыт. Я знаю, что должна сделать все, что я могу, чтобы помочь женщине и ее ребенку. Я считаю, что акушерство и гинекология – это по-настоящему женская профессия. Только женщина может понять ощущения и боль другой женщины. Чужую боль ты должен ощущать как свою собственную. Только в этом случае ты сможешь оказать квалифицированную медицинскую помощь. Ты должен чувствовать чужую боль, только тогда ты будешь врачом. Если врач перестает чувствовать чужую боль, из профессии надо уходить. Чужой боли быть не должно! У меня замечательная профессия. Те положительные эмоции, которые я вместе с женщиной получаю, когда она родила ребенка, они не сравнимы ни с чем! Это для меня большое счастье! Я очень благодарна всем-всем сотрудникам нашего роддома за помощь и поддержку. Я есть благодаря вам. Мы –  команда!

Татьяна Анатольевна Рядчикова, заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Центра охраны материнства и детства, главный акушер-гинеколог города Магнитогорска, называет Людмилу Ивановну Шустикову одним из лучших акушеров-гинекологов нашего города.
Замечательный человек и профессионал! Юбилей сегодня отмечает опытный врач – акушер-гинеколог Людмила Шустикова 

– Людмила Ивановна – замечательный человек, профессионал! Все самые тяжелые роды, самые сложные операции акушерского стационара (Гагарина, 36) проходят через ее руки. Если днем поступает тяжелая женщина, то именно Людмила Ивановна идет с ней рожать в родильный зал. В выходные дни, когда поступает экстренная пациентка, вызываем Людмилу Ивановну как начмеда в помощь дежурным врачам. Людмила Ивановна никогда не отказывает в помощи. Наша главная задача – помочь женщине родить здорового ребенка, чтобы роды прошли хорошо и максимально комфортно.

По словам Татьяны Рядчиковой, за плечами Людмилы Шустиковой сотни спасенных жизней мам и их новорожденных малышей. Людмила Ивановна – человек с большой буквы!

Свой юбилей акушер-гинеколог провела на посту в родильном доме с любимыми коллегами, людьми очень светлой и важной профессии.
Замечательный человек и профессионал! Юбилей сегодня отмечает опытный врач – акушер-гинеколог Людмила Шустикова 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка