Расширенный поиск
Лента новостей
18 февраля
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 3
 9:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 4
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов
17 февраля
 17:42   Иногда от пожара спасает только чудо. Магнитогорские пожарные проверили печи и вручили памятки Комментарий 1
 16:09   На дистанционном обучении – 318 классов. В Магнитогорске уровень заболеваемости среди школьников пошел на спад Комментарий 13
 15:47   Больше 40 лет с самыми тяжёлыми больными. В Магнитогорске отмечает юбилей легендарный реаниматолог
 15:31   В интересах населения. В мэрии обсудили поправки в Конституцию Комментарий 7
 13:17   В Магнитогорске на этой неделе ожидается плюсовая температура. Но это еще не весна Комментарий 1
 12:43   Для тех, кто встал на путь малого бизнеса. В Магнитогорске пройдет фестиваль «Покупай местное» Комментарий 8
 11:46   Апелляция опять не прошла. Евгения Тефтелева оставили под стражей до 10 апреля Комментарий 8
 10:44   Всё благодаря повышению энергоэффективности! ММК сэкономил в 2019 году около полумиллиарда рублей Комментарий 1
 10:15   Одну из них вынесло на «встречку». На Северном переходе столкнулись две иномарки
 9:44   Летописец магнитогорского футбола. Скончался Юрий Дыкин Комментарий 2
 8:28   Безупречная репутация и великолепные ходовые качества! Volkswagen Tiguan – вне конкуренции! Комментарий 5
 7:40   «Шаг навстречу онкологическому сообществу». Мишустин поручил снять ограничения на закупки иностранных лекарств
16 февраля
 18:23   Уехал на вахту и пропал. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину
 16:39   Водрузил триколор и пошел «воевать» на крышу. Магнитогорца, «заминировавшего» дом, задержали на чердаке Комментарий 17

«В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова

Москва. Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их (дебаты) все равно посмотрят миллионы людей», — сказал он.

Навальный добавил, что дает Золотову неделю на размышления. «Шлите своих секундантов или что еще вам там не хватает для сатисфакции», — заключил оппозиционер.

Золотов вызвал Навального на дуэль 11 сентября, записав видеообращение на YouTube. Оппозиционер больше месяца не мог ответить, поскольку отбывал административный арест.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Папа римский 19 октября 2018 17:14 |
Этот Навальный смена Жириновскому ,только язык еще подвешенней.Вот у этого дуэта зрителей собралось бы побольше чем у хабиба с конором. )
#32 Гость 19 октября 2018 16:53 |
До смешного доводят, дуэли устраивают. Непонятно кто больше болтает.
#31 1 19 октября 2018 16:11 |
Не все конечно могут себе позволить физическое противостояние...Это естественно. Также, как и дебaты. Тем паче, что и таком мирном деле, как полит.дебaты, но лЁша- йельский ещё тот ДЕБAТНЫЙ херой, помните как он расстрелял в Гоголе Тезиева, который вдвое меньше навального...ПОСЛЕ ДЕБAТОВ , ха-ха....В упор тремя выстрелами из травмы. Со средней тяжестью...Лет на семь, не меньше....Дело замяли усилиями нынче зека Белыха...Морально, навальный такой же пoдoнок, как и многие коррyпционеры. Но ...Сами понимаете...НЕ стрелять же Золотову в этого лже-адвокатика!? Или наоборот? Пусть даже из травмы?
#30 пенсионерка 19 октября 2018 16:01 |
вот удивляюсь людям, что против Навального прут. Ну понятно, вам за ваши три строчки грошики платятэ. Но живете-то вы в этой стране? Все, что происходит, разве это не с вами, не с вашими родителями? Навальный язвы вскрывает, а вы говном бросаетесь...Надо как-то по-другому деньги-то зарабатывать, а то потом вам же в этом во всём и жить...
#29 Навальный 19 октября 2018 12:45 |
Неубедительно хомяки. Совсем разучились метать дерьмо на вентилятор, дармоеды. Вы не рефлексируйте, а распространяйте!
#28 О, как. 19 октября 2018 12:28 |
Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире
Ну тогда Пушкин лошара.
#27 Ничего личного. 19 октября 2018 12:16 |
Золотов соглашайтесь, а потом реванш на ринге.
#26 Сила есть,ума не надо 19 октября 2018 10:20 |
Золотов вор и болобол
#25 гость 19 октября 2018 09:22 |
Навальный на Мак-Грегора насмотрелся. Тоже решил о себе напомнить
#24 золото 19 октября 2018 09:22 |
А , от куда у охранника президента , дома на Рублёвке ? у его сынка на миллионы долларов ? На их з\пл самое большее трёшка в Москве ! так что Навальный работает за прокуратуру и СК и прочие кто штаны протирает !
#23 Эрнст 19 октября 2018 09:16 |
Ой а дату и время не подскажите,чтобы я в этот день на федеральный канал случайно не включила.Надеюсь они почему-то откажутся smile
#22 Леша 19 октября 2018 09:06 |
А че сразу на BBC или CNN не вызвал?Там аудитория побольше joyВ чем в чем а вот в "дебатах" он силен,только ничего другого от этого балабола мы и не видели. Оппозиционер или нет,а где пропиариться то он знает)))
#21 Шапито для хомяков 19 октября 2018 08:49 |
Цитата: гость
Навальный в эфире первого канала???? Это наталкивает на мысль, что не такой он и независимый

Росгвардию Путин создал чтоб пиарить Навального,
А Навального Путин создал пиарить Росгвардию.
Пазл сложился!