22 ПТ вечер
-1 +1 °C
23 СБ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 марта
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 6
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию
 7:40   «Несанкционированный перформанс». Современный художник разделся в Третьяковке
21 марта
 18:37   Магнитогорская «Вышка» оказалась самой высокой. Федерация скалолазания России опубликовала топ крупнейших скалодромов страны
 17:23   Удовлетворенность питанием – 70%. В Детской горбольнице ответили на критику в соцсетях
 16:42   9,5 миллиарда рублей только на «социалку». В мэрии выслушали доклад об исполнении городского бюджета за 2018 год Комментарий 3
 16:04   ОСАГО в эпоху перемен: новшества, стоимость и коэффициенты
 15:10   Наговорили на 76 тысяч рублей. Двое жителей Магнитогорска стали жертвами мошенников Комментарий 1
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 46
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку Комментарий 1
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 4
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 6

«В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова

Москва. Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их (дебаты) все равно посмотрят миллионы людей», — сказал он.

Навальный добавил, что дает Золотову неделю на размышления. «Шлите своих секундантов или что еще вам там не хватает для сатисфакции», — заключил оппозиционер.

Золотов вызвал Навального на дуэль 11 сентября, записав видеообращение на YouTube. Оппозиционер больше месяца не мог ответить, поскольку отбывал административный арест.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Папа римский 19 октября 2018 17:14 |
Этот Навальный смена Жириновскому ,только язык еще подвешенней.Вот у этого дуэта зрителей собралось бы побольше чем у хабиба с конором. )
Комментариев: 0
#32 Гость 19 октября 2018 16:53 |
До смешного доводят, дуэли устраивают. Непонятно кто больше болтает.
Комментариев: 0
#31 1 19 октября 2018 16:11 |
Не все конечно могут себе позволить физическое противостояние...Это естественно. Также, как и дебaты. Тем паче, что и таком мирном деле, как полит.дебaты, но лЁша- йельский ещё тот ДЕБAТНЫЙ херой, помните как он расстрелял в Гоголе Тезиева, который вдвое меньше навального...ПОСЛЕ ДЕБAТОВ , ха-ха....В упор тремя выстрелами из травмы. Со средней тяжестью...Лет на семь, не меньше....Дело замяли усилиями нынче зека Белыха...Морально, навальный такой же пoдoнок, как и многие коррyпционеры. Но ...Сами понимаете...НЕ стрелять же Золотову в этого лже-адвокатика!? Или наоборот? Пусть даже из травмы?
Комментариев: 0
#30 пенсионерка 19 октября 2018 16:01 |
вот удивляюсь людям, что против Навального прут. Ну понятно, вам за ваши три строчки грошики платятэ. Но живете-то вы в этой стране? Все, что происходит, разве это не с вами, не с вашими родителями? Навальный язвы вскрывает, а вы говном бросаетесь...Надо как-то по-другому деньги-то зарабатывать, а то потом вам же в этом во всём и жить...
Комментариев: 0
#29 Навальный 19 октября 2018 12:45 |
Неубедительно хомяки. Совсем разучились метать дерьмо на вентилятор, дармоеды. Вы не рефлексируйте, а распространяйте!
Комментариев: 0
#28 О, как. 19 октября 2018 12:28 |
Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире
Ну тогда Пушкин лошара.
Комментариев: 0
#27 Ничего личного. 19 октября 2018 12:16 |
Золотов соглашайтесь, а потом реванш на ринге.
Комментариев: 0
#26 Сила есть,ума не надо 19 октября 2018 10:20 |
Золотов вор и болобол
Комментариев: 0
#25 гость 19 октября 2018 09:22 |
Навальный на Мак-Грегора насмотрелся. Тоже решил о себе напомнить
Комментариев: 0
#24 золото 19 октября 2018 09:22 |
А , от куда у охранника президента , дома на Рублёвке ? у его сынка на миллионы долларов ? На их з\пл самое большее трёшка в Москве ! так что Навальный работает за прокуратуру и СК и прочие кто штаны протирает !
Комментариев: 0
#23 Эрнст 19 октября 2018 09:16 |
Ой а дату и время не подскажите,чтобы я в этот день на федеральный канал случайно не включила.Надеюсь они почему-то откажутся smile
Комментариев: 0
#22 Леша 19 октября 2018 09:06 |
А че сразу на BBC или CNN не вызвал?Там аудитория побольше joyВ чем в чем а вот в "дебатах" он силен,только ничего другого от этого балабола мы и не видели. Оппозиционер или нет,а где пропиариться то он знает)))
Комментариев: 0
#21 Шапито для хомяков 19 октября 2018 08:49 |
Цитата: гость
Навальный в эфире первого канала???? Это наталкивает на мысль, что не такой он и независимый

Росгвардию Путин создал чтоб пиарить Навального,
А Навального Путин создал пиарить Росгвардию.
Пазл сложился!