Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:43   Бюджет, выборы и школы. Депутаты соберутся на сентябрьское заседание
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 9
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 11
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 13
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 2

«В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова

Москва. Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их (дебаты) все равно посмотрят миллионы людей», — сказал он.

Навальный добавил, что дает Золотову неделю на размышления. «Шлите своих секундантов или что еще вам там не хватает для сатисфакции», — заключил оппозиционер.

Золотов вызвал Навального на дуэль 11 сентября, записав видеообращение на YouTube. Оппозиционер больше месяца не мог ответить, поскольку отбывал административный арест.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Папа римский 19 октября 2018 17:14 |
Этот Навальный смена Жириновскому ,только язык еще подвешенней.Вот у этого дуэта зрителей собралось бы побольше чем у хабиба с конором. )
Комментариев: 0
#32 Гость 19 октября 2018 16:53 |
До смешного доводят, дуэли устраивают. Непонятно кто больше болтает.
Комментариев: 0
#31 1 19 октября 2018 16:11 |
Не все конечно могут себе позволить физическое противостояние...Это естественно. Также, как и дебaты. Тем паче, что и таком мирном деле, как полит.дебaты, но лЁша- йельский ещё тот ДЕБAТНЫЙ херой, помните как он расстрелял в Гоголе Тезиева, который вдвое меньше навального...ПОСЛЕ ДЕБAТОВ , ха-ха....В упор тремя выстрелами из травмы. Со средней тяжестью...Лет на семь, не меньше....Дело замяли усилиями нынче зека Белыха...Морально, навальный такой же пoдoнок, как и многие коррyпционеры. Но ...Сами понимаете...НЕ стрелять же Золотову в этого лже-адвокатика!? Или наоборот? Пусть даже из травмы?
Комментариев: 0
#30 пенсионерка 19 октября 2018 16:01 |
вот удивляюсь людям, что против Навального прут. Ну понятно, вам за ваши три строчки грошики платятэ. Но живете-то вы в этой стране? Все, что происходит, разве это не с вами, не с вашими родителями? Навальный язвы вскрывает, а вы говном бросаетесь...Надо как-то по-другому деньги-то зарабатывать, а то потом вам же в этом во всём и жить...
Комментариев: 0
#29 Навальный 19 октября 2018 12:45 |
Неубедительно хомяки. Совсем разучились метать дерьмо на вентилятор, дармоеды. Вы не рефлексируйте, а распространяйте!
Комментариев: 0
#28 О, как. 19 октября 2018 12:28 |
Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире
Ну тогда Пушкин лошара.
Комментариев: 0
#27 Ничего личного. 19 октября 2018 12:16 |
Золотов соглашайтесь, а потом реванш на ринге.
Комментариев: 0
#26 Сила есть,ума не надо 19 октября 2018 10:20 |
Золотов вор и болобол
Комментариев: 0
#25 гость 19 октября 2018 09:22 |
Навальный на Мак-Грегора насмотрелся. Тоже решил о себе напомнить
Комментариев: 0
#24 золото 19 октября 2018 09:22 |
А , от куда у охранника президента , дома на Рублёвке ? у его сынка на миллионы долларов ? На их з\пл самое большее трёшка в Москве ! так что Навальный работает за прокуратуру и СК и прочие кто штаны протирает !
Комментариев: 0
#23 Эрнст 19 октября 2018 09:16 |
Ой а дату и время не подскажите,чтобы я в этот день на федеральный канал случайно не включила.Надеюсь они почему-то откажутся smile
Комментариев: 0
#22 Леша 19 октября 2018 09:06 |
А че сразу на BBC или CNN не вызвал?Там аудитория побольше joyВ чем в чем а вот в "дебатах" он силен,только ничего другого от этого балабола мы и не видели. Оппозиционер или нет,а где пропиариться то он знает)))
Комментариев: 0
#21 Шапито для хомяков 19 октября 2018 08:49 |
Цитата: гость
Навальный в эфире первого канала???? Это наталкивает на мысль, что не такой он и независимый

Росгвардию Путин создал чтоб пиарить Навального,
А Навального Путин создал пиарить Росгвардию.
Пазл сложился!