17 ПН вечер
+14 +16 °C
18 ВТ утро
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 2
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 105
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца

«В эфире Первого канала». Навальный принял вызов Золотова

Москва. Оппозиционер Алексей Навальный записал ответ директору Росгвардии Виктору Золотову, который вызвал его на дуэль после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их (дебаты) все равно посмотрят миллионы людей», — сказал он.

Навальный добавил, что дает Золотову неделю на размышления. «Шлите своих секундантов или что еще вам там не хватает для сатисфакции», — заключил оппозиционер.

Золотов вызвал Навального на дуэль 11 сентября, записав видеообращение на YouTube. Оппозиционер больше месяца не мог ответить, поскольку отбывал административный арест.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 Папа римский 19 октября 2018 17:14 |
Этот Навальный смена Жириновскому ,только язык еще подвешенней.Вот у этого дуэта зрителей собралось бы побольше чем у хабиба с конором. )
Комментариев: 0
#32 Гость 19 октября 2018 16:53 |
До смешного доводят, дуэли устраивают. Непонятно кто больше болтает.
Комментариев: 0
#31 1 19 октября 2018 16:11 |
Не все конечно могут себе позволить физическое противостояние...Это естественно. Также, как и дебaты. Тем паче, что и таком мирном деле, как полит.дебaты, но лЁша- йельский ещё тот ДЕБAТНЫЙ херой, помните как он расстрелял в Гоголе Тезиева, который вдвое меньше навального...ПОСЛЕ ДЕБAТОВ , ха-ха....В упор тремя выстрелами из травмы. Со средней тяжестью...Лет на семь, не меньше....Дело замяли усилиями нынче зека Белыха...Морально, навальный такой же пoдoнок, как и многие коррyпционеры. Но ...Сами понимаете...НЕ стрелять же Золотову в этого лже-адвокатика!? Или наоборот? Пусть даже из травмы?
Комментариев: 0
#30 пенсионерка 19 октября 2018 16:01 |
вот удивляюсь людям, что против Навального прут. Ну понятно, вам за ваши три строчки грошики платятэ. Но живете-то вы в этой стране? Все, что происходит, разве это не с вами, не с вашими родителями? Навальный язвы вскрывает, а вы говном бросаетесь...Надо как-то по-другому деньги-то зарабатывать, а то потом вам же в этом во всём и жить...
Комментариев: 0
#29 Навальный 19 октября 2018 12:45 |
Неубедительно хомяки. Совсем разучились метать дерьмо на вентилятор, дармоеды. Вы не рефлексируйте, а распространяйте!
Комментариев: 0
#28 О, как. 19 октября 2018 12:28 |
Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире
Ну тогда Пушкин лошара.
Комментариев: 0
#27 Ничего личного. 19 октября 2018 12:16 |
Золотов соглашайтесь, а потом реванш на ринге.
Комментариев: 0
#26 Сила есть,ума не надо 19 октября 2018 10:20 |
Золотов вор и болобол
Комментариев: 0
#25 гость 19 октября 2018 09:22 |
Навальный на Мак-Грегора насмотрелся. Тоже решил о себе напомнить
Комментариев: 0
#24 золото 19 октября 2018 09:22 |
А , от куда у охранника президента , дома на Рублёвке ? у его сынка на миллионы долларов ? На их з\пл самое большее трёшка в Москве ! так что Навальный работает за прокуратуру и СК и прочие кто штаны протирает !
Комментариев: 0
#23 Эрнст 19 октября 2018 09:16 |
Ой а дату и время не подскажите,чтобы я в этот день на федеральный канал случайно не включила.Надеюсь они почему-то откажутся smile
Комментариев: 0
#22 Леша 19 октября 2018 09:06 |
А че сразу на BBC или CNN не вызвал?Там аудитория побольше joyВ чем в чем а вот в "дебатах" он силен,только ничего другого от этого балабола мы и не видели. Оппозиционер или нет,а где пропиариться то он знает)))
Комментариев: 0
#21 Шапито для хомяков 19 октября 2018 08:49 |
Цитата: гость
Навальный в эфире первого канала???? Это наталкивает на мысль, что не такой он и независимый

Росгвардию Путин создал чтоб пиарить Навального,
А Навального Путин создал пиарить Росгвардию.
Пазл сложился!