Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Собрание ИТ-школы в Академическом лицее уже 1 июня!
15:42Реклама
- Информация
- ООО «Компас Плюс»
- ИНН
- 7444020700
- ID обявления:
- 2VfnxxmkWyg
Экс-директор МП «Маггортранс» победил на выборах главы Нагайбакского района
Сегодня, 26 мая, в Фершампенуазе прошли выборы главы муниципалитета.

Мы уже рассказывали, что кресло главы района стало вакантным после отставки Ивана Сурменева. Это произошло в марте 2023 года. Сурменев подвергся критике главы региона Алексея Текслера после смертельного случая с подростком и решил сложить свои полномочия.
Изначально выборы запланировали на июнь, но было принято решение провести их 26 мая, чтобы к Парижскому полумарафону, на который приедет губернатор Челябинской области, у муниципалитета был новый руководитель.
За кресло главы Нагайбакского района боролись несколько претендентов, в том числе двое магнитогорцев. Это пенсионер МВД Валерий Ишмаметьев и бывший директор МП «Маггортранс», директор по качеству ООО «Урал Ситно» Егор Тимофеев. Сито конкурсного отбора прошли три кандидата – депутат Светлана Мамедалина, глава Переселенческого поселения Артем Матвеев и директор по качеству компании «Ситно» Егор Тимофеев. Каждый из них представил свою программу по развитию муниципалитета.
Депутаты районного Собрания голосовали в два тура. В первом за Мамедалину свои голоса отдали четверо народных избранников, за Матвеева – 8, а за Тимофеева – 12. Во втором туре большинство голосов было отдано за кандидатуру уроженца Магнитогорска, который в итоге и стал главой Нагайбакского района.
Напомним, 38-летний Егор Тимофеев родился в Магнитогорске, окончил архитектурно-строительный факультет МГТУ им. Г. И. Носова, а также Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «юриспруденция». Он является кандидатом технических наук.
В Магнитогорске он трудился в разных подразделениях администрации города. Летом 2017 года он со скандалом покинул пост руководителя МП «Маггортранс». Работники предприятия тогда собрали в поддержку Тимофеева около 800 подписей, пытаясь сохранить руководителя. Но Тимофеев отметил, что он уходит, так как ему «было сказано, что упертые руководители не нужны».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 мая