Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Бьются руками и ногами. Новички выясняют, кто сильнее

Агаповка. Первые волнения, технические ошибки и неуверенные удары… Обо всём этом надо забыть перед выходом на ринг. Иначе звание сильнейшего не добыть.

4915 просмотров 2
Бьются руками и ногами. Новички выясняют, кто сильнее

Соревнования по кикбоксингу «Кубок новичка» в разделе фулл-контакт в эти выходные впервые проходят в Агаповке. Они посвящены 110-летию со дня создания районного центра. В нелёгких поединках за два дня встретятся более 140 участников. Это воспитанники клубов из Магнитогорска, Учалов, Агаповки, Башкорторстана. Самому младшему кикбоксёру 8 лет, старшему - 25.

Соревнования получили большой общественный резонанс. В поддержку спортсменам выступили активисты агаповской молодёжной палаты. Многочисленные гости района долго не могли поверить, что полевая кухня, организованная ими возле ФОКа, бесплатна для всех. Барана для гречневой каши выделил местный фермер, газводу, крупу и посуду директор районного рынка. Чтобы ничто не помешало ходу спортивных соревнований, свою помощь предложили казаки: два дня «Хутор Агаповский» будет следить за общественным порядком.

Буквально несколько минут назад на ринге закончился последний бой. За путёвку в финал спортсмены бились около 10 часов подряд.

- По количеству побед по результатам первого дня в фаворитах клубы «Фанат» села Агаповка и «Россы» города Магнитогорска, - отметил главный судья соревнований Александр Кузнецов.

Финальные бои пройдут завтра. Начало в 11 часов в ФОКе села Агаповка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка