Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Скандалы30 ноября 2018

Слово за слово — получился инцидент. Мать студентки колледжа обвиняет педагога в агрессивном поведении

Магнитогорск. В социальных сетях развернулась нешуточная полемика вокруг инцидента, который произошел в магнитогорском технологическом колледже и может получить оценку прокуратуры.

10778 просмотров 13

Началось с того, что в одном сообществе в соцсетях мать студентки Александра Г. выложила видеозапись, сделанную во время занятий в колледже. Автор поста настаивает, что педагог в грубой манере отчитывает девушку за невыполненное задание. Это вызвало многочисленные отклики посетителей сообщества, которые принялись защищать или обвинять педагога. Досталось самой студентке, которую обвинили в преднамеренных срывах занятий и плохом поведении.

Самое интересное, что как только заварилась информационная каша, видеоролик из соцсетей удалили, как и переписку. Тем более, что именно откровения матери студентки могли заинтересовать правоохранительные органы, так как прозвучало «…желание взять в руки дробовик». С учётом событий в керченском колледже и событий в ряде учебных заведений региона, когда обиженные подростки устраивали расправу с оружием в руках, тема очень злободневная.

Ситуация в магнитогорском технологическом колледже дошла до того, что теперь обсуждается на различных региональных сообществах в соцсетях и заинтересовала средства массовой информации. Чем закончится инцидент, пока не ясно, так как официальные органы никак не проявили желание разъяснить суть конфликта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка