26 СР утро
+16 +18 °C
26 СР вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 21:00   «Суверенитет, независимость, территориальная целостность». Россия, США и Израиль договорились по Сирии Комментарий 2
 17:45   У детских садов будут дежурить инспекторы. В Магнитогорске проверят, как водители перевозят самое ценное Комментарий 2
 16:42   Участок дороги перекроют на два дня. Дорожники заменят асфальт на Гагарина
 16:14   Виновницу январского ДТП на шоссе Космонавтов ждет суд. Ей грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 5
 14:57   Полиция объявила в розыск организатора очередной финансовой пирамиды. Его кооператив работал и в Магнитке Комментарий 3
 14:20   Готовил «синтетику» на продажу. В Магнитогорске полицейские накрыли нарколабораторию Комментарий 2
 13:14   Нигде нельзя расслабиться. Жительницу Магнитогорска ограбили в кафе Комментарий 3
 12:14   В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек Комментарий 18
 11:33   Должно быть интересно и объемно. В Магнитке ищут художников! Комментарий 1
 9:22   Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме
 7:40   «Проект "Мороженое"». Сестры Вачовски снимут еще одну «Матрицу»
24 июня
 23:00   Комфорт, безопасность, нагрузка на кондиционер. В Госдуме предложили отменить штраф за тонировку автомобиля Комментарий 5
 19:00   Челябинская область в лидерах антирейтинга. Названы регионы с самым высоким уровнем наркомании Комментарий 2
 17:55   Был главным архитектором, стал – начальником. В городском управлении архитектуры новое назначение Комментарий 7
 16:45   На Драфте новичков НХЛ Магнитку представляли два игрока. Их выбрали «Вегас» и «Сан-Хосе»
 15:53   На Южном Урале гидропост МегаФона предупредит о наводнении Комментарий 1
 13:57   «Суровым» городом впервые будет руководить женщина. Глава Челябинска Владимир Елистратов ушел в отставку Комментарий 13
 13:26   По 856 тысяч! Семьям из 7 подъезда дома на К. Маркса, 164 выплатили деньги, которые собирали всем миром Комментарий 13
 11:35   Один человек погиб, семеро – пострадали. В ГИБДД прокомментировали вчерашнюю аварию на шоссе Космонавтов Комментарий 10
 10:13   По Сталеваров не проехать! Улицу перекрывают из-за ремонта Комментарий 12

Слово за слово — получился инцидент. Мать студентки колледжа обвиняет педагога в агрессивном поведении

Магнитогорск. В социальных сетях развернулась нешуточная полемика вокруг инцидента, который произошел в магнитогорском технологическом колледже и может получить оценку прокуратуры.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Началось с того, что в одном сообществе в соцсетях мать студентки Александра Г. выложила видеозапись, сделанную во время занятий в колледже. Автор поста настаивает, что педагог в грубой манере отчитывает девушку за невыполненное задание. Это вызвало многочисленные отклики посетителей сообщества, которые принялись защищать или обвинять педагога. Досталось самой студентке, которую обвинили в преднамеренных срывах занятий и плохом поведении.

Самое интересное, что как только заварилась информационная каша, видеоролик из соцсетей удалили, как и переписку. Тем более, что именно откровения матери студентки могли заинтересовать правоохранительные органы, так как прозвучало «…желание взять в руки дробовик». С учётом событий в керченском колледже и событий в ряде учебных заведений региона, когда обиженные подростки устраивали расправу с оружием в руках, тема очень злободневная.

Ситуация в магнитогорском технологическом колледже дошла до того, что теперь обсуждается на различных региональных сообществах в соцсетях и заинтересовала средства массовой информации. Чем закончится инцидент, пока не ясно, так как официальные органы никак не проявили желание разъяснить суть конфликта.


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Жительница Магнитогорска 1 декабря 2018 23:00 |
Наблюдающему. Я вроде бы ясно написала ДЕТЕЙ, то есть не только моего ребенка. Учитель-пример для подражания и в любой ситуации должна держать лицо. За что вы так ненавидите детей, что называете негодяями!?
Комментариев: 0
#12 да-да 1 декабря 2018 20:54 |
Цитата: 13
Если учитель начинает себя неподобающе вести, борзеть и наглеть, орать и истерить, то ученик должен назвать пункты кодекса, которые нарушает учитель...зачитывая статьи которые нарушат учитель, записывает это всё на видео, после чего видео направляется в Минобр. Челяб. обл. и выше, социальные сети.

"Все умудрились не по летам" (А.С.Грибоедов). Права-то вы свои знаете - неплохо бы и обязанности изучить.
Комментариев: 0
#11 ученица 1 декабря 2018 14:44 |
Вот только не надо говорить что все учителя белые и пушистые. Еще как издеваются над учениками. Орут, оскорбляют, занижают оценки. Могут дать контрольную за десять минут до звонка или по неизученным темам. А как вам такое, когда за две недели до ОГЭ задают учить стих наизусть приличного размера. Причем сами особых знаний не дают.
Комментариев: 0
#10 Наблюдающий 30 ноября 2018 22:27 |
Цитата: Жительница Магнитогорска
У нас тоже в школе учитель оскорбляет и унижает детей. Я озвучила директору, теперь травля на моего сына и это 2 класс.

А может быть обратить внимание на себя и своё отношение к ребёнку, его воспитанию и введению его в большой Мир? Дети воспитываются в семье и "яблоко от яблони недалеко падает"! Потом начинаете свои семейные проблемы перекидывать на школу, колледж, ВУЗ! Затем бежите к Малахову, жалуясь на сына или дочь - негодяев, вышвырнувших вас из родного дома! Вы родители своего чада, и только вы ответственны за то сможет ли он стать Человеком и членом Общества! И спрос только с вас!
Комментариев: 0
#9 Взгляд 30 ноября 2018 22:12 |
Как за..долбали эти полоумные мамаши, не воспитывающие своих детей, но перекладывающие свои проблемы на других! Как я благодарен своим родителям! Они дали мне возможность отстаивать свое место в жизни самому. Они научили меня не прятаться за их спины. Они научили меня самому отвечать за свои ошибки. Они не сидели в Вайбере или ВК (ни того, ни другого, к счастью, тогда не было), не перемывали кости учителям, другим родителям и их детям на кухне. Что же вы делаете, глупые мамаши и папаши со своими детьми?! Что посеешь, то и пожнёшь. И вы пожнете. И скорее бы! Вы - матери "Шурыгиных" и ей подобных! Позор вам!
Комментариев: 0
#8 мгн 30 ноября 2018 21:44 |
Цитата: 13
Родителям и ученикам стоит внимательно изучить "Профессиональный кодекс этики учителя", а каждому ученику распечатать его на принтере, выделить маркером наиболее нужные пункты и носить его всегда с собой, вместе с учебниками, тетрадями. Если учитель начинает себя неподобающе вести, борзеть и наглеть, орать и истерить, то ученик должен назвать пункты кодекса, которые нарушает учитель. Лучше всего вооружить своё дитя телефоном с возможностью ведения видеозаписи, чтобы ребёнок-ученик мог фиксировать проведение учебного процесса. Если возникает перепалка с учителем, грамотно провоцирует учителя, подводит учителя под нарушения кодекса, зачитывая статьи которые нарушат учитель, записывает это всё на видео, после чего видео направляется в Минобр. Челяб. обл. и выше, социальные сети.

ты просто дебил, стукач и неудачник
Комментариев: 0
#7 КудаКатитсяМир 30 ноября 2018 18:06 |
Через 10 лет с удовольствием посмотрю вышвыривание комментатора №13" из своей конуры, "любимыми" внуками!
Комментариев: 0
#6 к 30 ноября 2018 18:01 |
Как правило большинство учителей являются энергетическими вампирами. Они качают энергию "Гаввах" — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Если учитель не будет качать гаввах, то проживёт не более 2 лет. Поэтому учитель выбирает себе жертву и периодически заряжается, сбрасывает свои негативные эмоции. В семье учителя тоже не всегда всё хорошо. Она продолжает учить и там, впрочем как и судья судить и работники мн. др. профессий где приходится подавлять психику других. Что делать с вампиром описано в сказках, истории др. литературе. Как поступать с вампиром решает каждый сам в зависимости от своего ума, фантазии, желания и умения.
Комментариев: 0
#5 13 30 ноября 2018 17:24 |
Родителям и ученикам стоит внимательно изучить "Профессиональный кодекс этики учителя", а каждому ученику распечатать его на принтере, выделить маркером наиболее нужные пункты и носить его всегда с собой, вместе с учебниками, тетрадями. Если учитель начинает себя неподобающе вести, борзеть и наглеть, орать и истерить, то ученик должен назвать пункты кодекса, которые нарушает учитель. Лучше всего вооружить своё дитя телефоном с возможностью ведения видеозаписи, чтобы ребёнок-ученик мог фиксировать проведение учебного процесса. Если возникает перепалка с учителем, грамотно провоцирует учителя, подводит учителя под нарушения кодекса, зачитывая статьи которые нарушат учитель, записывает это всё на видео, после чего видео направляется в Минобр. Челяб. обл. и выше, социальные сети.
Комментариев: 0
#4 Ро-Машка 30 ноября 2018 16:55 |
Хороши детки-конфетки, раз довели педагога до желания взять в руки (чего там именно?) дробовик.
Комментариев: 2 360
#3 Жительница Магнитогорска 30 ноября 2018 16:48 |
У нас тоже в школе учитель оскорбляет и унижает детей. Я озвучила директору, теперь травля на моего сына и это 2 класс.
Комментариев: 0
#2 Наталья 30 ноября 2018 15:26 |
Ну, а такие как ты все честные и справедливые. Противно.
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 30 ноября 2018 15:02 |
А , что удивлятся ? Все педагоги жулики и воры кругом !!!