Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Сын родился! Сотрудники ДПС Магнитогорска помогли сельчанам добраться до перинатального центра

В Магнитогорске инспекторы ГИБДД оперативно сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения.

4554 просмотра

Эта история произошла в Магнитогорске совсем недавно, а известна она стала после благодарственного поста в социальных сетях от бабушки новорожденного.

Во время несения службы на проспекте Ленина к сотрудникам отдельного батальона Олегу Кондратьеву и Александру Кугеневу подбежал мужчина. Он был взволнован, объяснил, что в машине – жена, у нее начались схватки, они живут в Агаповском районе и сейчас направляются в перинатальный центр, но мужчина запаниковал и не может найти правильную дорогу до больницы.

Сын родился! Сотрудники ДПС Магнитогорска помогли сельчанам добраться до перинатального центра

Инспекторы сопроводили машину супругов до медицинского учреждения. После того как женщина оказалась в безопасности, полицейские познакомились с ее супругом и договорились поддерживать связь. Вскоре у семьи из Наваринки родился мальчик, и старший инспектор старший лейтенант полиции Олег Кондратьев и инспектор лейтенант полиции Александр Кугенев приехали на выписку, чтобы поздравить молодую маму и младенца. Женщине они преподнесли букет цветов, а новорожденному подарили автомобиль – будет играть, как только подрастет, шутят мужчины.

– Самое главное, мы вовремя успели, и все прошло хорошо, – такими словами поблагодарили полицейских счастливые родители.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка