Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
4 июля
3 июля
Тефтелев пообещал оставаться после уроков и нагонять программу
Магнитогорск. Насыщенная неделя побудила градоначальника Евгения Тефтелева отписаться в своем блоге, «благо в воскресенье время позволяет».

Свой пост в блоге Тефтелев начал с рассказа о визите министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко. Описав события, мэр перешел к впечатлениям: «Уже ближе к ночи за ужином удалось поговорить в неформальной обстановке. Признаюсь: удивлен открытостью министра и легкостью в общении. Проблем в образовании много, но на общероссийском фоне Магнитка выглядит весьма достойно. Главное, что сама образовательная среда реально ощущает перемены и, как следствие, меняются настроения. Впрочем, тут успокаиваться никогда нельзя».
Рассказывая о визите другого высокого гостя – губернатора Михаила Юревича – Тефтелев подчеркнул, что это уже третий приезд главы региона за полгода. И признался – о «белых пятнах» в южной поликлинике городские власти знают и будут их постепенно ликвидировать. Как и будут доработки по дорожной революции: «Губернатор покритиковал за газоны, за фасады домов. Несколько упустили эти направления. Дороги тоже еще улучшать и улучшать. Понятно, что за год кардинально ситуацию не изменить. Задача - в 2011-м на благоустройство и дороги города направить порядка миллиарда рублей. Проекты реконструкции основных участков у нас уже есть. На днях предложу читателям блога подискутировать по теме», - пишет Тефтелев.
Завершается пост обещанием раздать на аппаратном совещании поручения по итогам визита губернатора. «Городу поставлена оценка «четыре с плюсом». Будем «оставаться после уроков» и нагонять».
Отметим, что губернатор пока в своем блоге отписаться не успел. Только в «Твиттере» появилось несколько сообщений в субботу: «В Магнитогорске провели финальную церемонию УЧИТЕЛЬ ГОДА. Спасибо комбинату и городу за прекрасную организацию», «Дайте я вас крупно сфотографирую, сказала мне Тина Канделаки. И выставила в Твиттер фото машины с охраной».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Сегодня, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Сегодня, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
Вчера, 19:05В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:34В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:31Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЗапретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
3 июляВ Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
3 июля