Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2010

«Онотоле» Вассерман одобрил идею отрастить символу Челябинска бороду

Челябинск. Перед Новым годом в областном центре «отрастят» бороду «визитной карточке» Челябинска - памятнику «Сказ об Урале» на Привокзальной площади...

4636 просмотров 2

Необычный ход понравился самому известному бородачу страны, известному в интернете по кличке Онотоле, – Анатолию Вассерману.
Найти Онотолея организаторы решили не просто так. Основная идея преображения памятника в нынешнее новогодье – нацепить брутальному уральцу из бетона длиннющую бороду. «Сказ об Урале» - памятник, который символизирует суровых южноуральских металлургов. Монумент считается символом Челябинска и представляет из себя мускулистого мужчину топлес с отбойным молотком в руках.

«Онотоле» Вассерман одобрил идею отрастить символу Челябинска бороду

В прошлом году бетонного силача нарядили в Деда Мороза. В этом году решили костюма не менять, но изюминку некоторую все-таки добавить. Поэтому за четыре дня до Нового года у памятника появится 74-метровая борода.
Пропиарить такое необычное украшение символа города авторы наряда решили необычно: разыскали самого известного бородача страны Вассермана. Связались с ним по Скайпу и получили одобрение. Теперь Онотоле считается официальным членом оргкомитета проекта. Что из всего этого выйдет, можно будет увидеть 25 декабря.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка