Молодые таланты. Студентов учат рекламировать политику
Магнитогорск. Для студентов провели «Дни политической рекламы». Открытая лекция прошла в новом здании факультета экономики и права МГТУ.
Перед фактомМагнитогорск. Для студентов провели «Дни политической рекламы». Открытая лекция прошла в новом здании факультета экономики и права МГТУ.
Перед фактомРеклама
Реклама
Магнитогорск. На заседании комиссии по проведению санитарной уборки и подготовке городских территорий к зимнему периоду под руководством заместителя главы города по городскому хозяйству Олега Грищенко обсудили проведенный ямочный ремонт.
Перед фактомМагнитогорск. На днях учащиеся кафедры естественных наук лицея при МаГУ съездили в Челябинск. В рамках профориентационной программы лицеисты посетили с экскурсией южноуральский государственный медицинский университет.
Перед фактомМосква. В рамках проходящей в Москве ежегодной международной выставки «Металл-Экспо 2012» состоялась церемония вручения наград по итогам конкурса «Лучший интернет-проект среди производителей металлопроката».
Перед фактомТоп 5
1
Торговцы и перекупщики вытеснили магнитогорских садоводов с лотков, которые для них и установили11 июня
2
Воду Коровьего пруда в Магнитогорске спустят только наполовину12 июня
3
Синоптики рассказали, когда спадёт жара в Челябинской области. Скрин15 июня
4
Два человека погибли в ДТП на объездной дороге Магнитогорска13 июня
5
В Магнитогорске разыскивают автохама на «Лексусе», который набросился на женщину. ВидеоВчера, 17:24
В рожу им плюнуть за такое награждение
Скольки из них твари своровали?
"Зачисление в школу проводится по индивидуальному отбору. Приоритет у ребят с хорошей успеваемостью и с большим портфолио."
так для одаренных или как обычно? уж определитесь
Он и так вроде вполне благоустроен, его же обновляли. Неужели больше не осталось запущенных мест )
КОММЕНТ
Дык тарифы чтобы «БЛ…ДЬ»,
Нам в России поднимать,
Экономику немножко,
Надо выучить опять.
Есть тарифы, есть доход,
Есть пенсионер, чтобы он сдох,
И тогда для Государства,
Экономия придет.
И превратится сквер в пустыню, а не в красивый уголок
Наконец-то.
А то на весь город один настройщик и тот уже пожилой...
В том то вся соль что водоканал не хотят на это расходовать свои средства.
У МЭКа подход совершенно другой! Поставили матрицы за свой счет не толька во всех поселках на столбах, но и вплотную меняют их в МКД. В МЭК понимают, что вложив один раз, они максимально защитятся от
Год штрафбата на передовой полостью бы излечил его от проукраинской идеологии!
Пересидеть смутные времена решил.
Ошибка