VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxwBXWxh
EXEED RX: инженерный авангард – технологии, которые вы почувствуете кожей
Перед фактом
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxwBXWxh
EXEED RX: инженерный авангард – технологии, которые вы почувствуете кожей
На уровень выше. Медицинский центр «Dr. Life» получил новый статус
Магнитогорск. Медицинский центр «Dr. Life» теперь по праву может называться диагностическим и кардио-неврологическим. Здесь можно пройти полное обследование работы сердечно-сосудистой системы, ежедневно ведут прием кардиолог, невролог и имеется все необходимое для обследования пациентов на месте.
Перед фактомНепосредственное управление многоквартирным домом: глоток свободы или ловушка для доверчивых граждан?
Магнитогорск. Жители города все чаще и чаще задумываются над актуальным вопросом: об управлении многоквартирными домами. Для многих становится уже очевидным, что грядут большие изменения и перемены. Попробуем разобраться, к чему могут привести эти, пока еще обратимые, процессы. Читателей просим высказывать свое мнение в комментариях.
Перед фактом«Здоровому - всё здорово». Праздник, пропагандирующий активный образ жизни, прошел в Магниторске
Магнитогорск. В минувшую субботу состоялось большое спортивно-развлекательное мероприятие «Здоровый город». В рамках праздника были представлены выступления фитнес-коллективов и танцевальных ансамблей города, а также трейсеров - мастеров паркура.
Перед фактомНаплевать на предписания! Выявленные в марте несанкционированные свалки до сих пор не ликвидированы
Магнитогорск. Время от времени на городские власти «нападают» приступы чистоты, и они начинают организовывать субботники и переживать о том, что Магнитогорск не такой ухоженный город, как хотелось бы…
Перед фактомБеспрецедентный пикет «Цирк с животными – позор России». Суматранских тигров встретили акцией протеста
Магнитогорск. 16 сентября в городе прошла очередная зоозащитная акция, совпавшая по времени с премьерой новой цирковой программы «Королевские тигры Суматры». Пикетчики призывали горожан бойкотировать цирк с животными.
Перед фактом«Поставим крысоловки!» В Магнитке митингующие поддержали обращение губернатора к правительству
Магнитогорск. Более трехсот человек подошли сегодня к «Магниту», чтобы поддержать инициативу магнитогорских депутатов и Общественного антинаркотического комитета. Молодежь, горожане средних лет, матери тех, кого загубили наркотики, пограничники и даже байкеры – вот лишь часть неравнодушных горожан. Все, кто выступил с импровизированной сцены, сошлись в мысли, что эта мера стала необходимостью – только так можно спасти детей.
Перед фактомВ Москве недовольны. Юрий Пономарев раскритиковал работу прокуроров Магнитки
Магнитогорск. Заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев и прокурор Челябинской области Александр Войтович в ходе рабочей поездки в Магнитку провели совещание с работниками прокуратур города и Агаповского района.
Перед фактом
Топ 5
1
Сокращение управленческого персонала и остановка части агрегатов: гендиректор ММК выступил с обращением к работникам20 марта
2
Челябинские синоптики предупредили о температурных качелях в ближайшие дни. Скрин19 марта
13
Магнитогорские следователи оставили на свободе 27-летнего мужчину, который совратил 14-летнюю школьницу19 марта
24
Челябинский политолог назвал заявление гендиректора ММК сигналом наступающего кризиса23 марта
25
94% сотрудников Магнитогорского меткомбината получают не менее 71,5 тысячи рублей23 марта
Последние комментарии
Неужели наши дети настолько отупели со своим интернетом и играми, чтобы отдавать кому-то свои сбережения? А родители? уже из каждого утюга про это говорят. Наверное так деньги приходят... Так и уходят.
Вчера, 17:13Около 60 предпринимателей в Магнитогорске до сих пор не русифицировали свои вывески О приведении в порядок входных групп и внешнего вида городских зданий говорили сегодня, 24 марта, на заседании городского Собрания. ………………………………………………………………………… В рамках отчёта главы города Сергея Бердникова подняли тему о соблюдении вступившей совсем недавно в силу нормы закона «О защите русского языка». Касается она в том числе и вывесок коммерческих заведений, которые с 1 марта 2026 года должны быть на русском языке. Спикер МГСД Александр Морозов в конце доклада градоначальника поинтересовался, как идёт работа в этом направлении. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менделеева опять, Надо всю его таблицу, Нам к законам приравнять………………, И тогда у нас в законах, Будет все на русском «БЛ………ДЬ».
Вчера, 12:36Две челябинские школьницы отдали курьеру мошенников деньги и украшения на сумму 11 млн рублей Помощника аферистов задержали, однако он успел передать ценности другому участнику преступной схемы. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Надо просто бы узнать, Где достал подросток «БЛ…….ДЬ», Деньги или украшенья, Чтоб потом их передать, И в каком пакете нес их, Чтобы рук не надорвать.
Вчера, 11:50Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Вчера, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаСколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
24 мартаВы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
24 мартаХватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
24 мартаБедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
24 марта

