Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

«У ребят из «Справедливой» очень чуткие сердца» - магнитогорцы признаются в любви «эсерам»

магнитогорск справедливая россияМагнитогорск. Продолжается конкурс частушек, объявленный магнитогорским отделением партии «Справедливая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Южноуральцам предложили сочинить четверостишья в честь пятилетия справедливороссов. В частушках должна упоминаться партия, либо отражаться события, так или иначе с ней связанные. В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от места проживания и возраста. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Справедливая Россия. Магнитогорск» и «Русский дом». А победителей ждут ценные призы.

Как сообщили корреспонденту «Верстов.Инфо» в местном отделении партии, итоги конкурса будут подведены в конце октября – ко Дню рождения «Справедливой России». Самых творческих участников определит компетентное жюри под председательством заместителя председателя местного отделения партии Николая Шуляка.

Организаторы ждут работ по адресу: Магнитогорск, ул. Строителей, 58 или по электронной почте: gazeta-sr@mail.ru

А пока предлагаем вашему вниманию работы одного из первых участников конкурса Михаила Ефимовича Антошкина.

Справедливая Россия -
Справедливей не найдешь.
Голосуй за справедливость,
Старики и молодежь!

 

Я России Справедливой
Буду верен до конца.
У ребят из Справедливой
Очень чуткие сердца.

 

У России Справедливой
Кредо есть и доброта.
Доброта других же партий –
Это просто ЛЯП-ота.

 

У России Справедливой
Вышел первый юбилей.
Каждый честный избиратель
За дела ее болей!


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 VladMgn 10 августа 2011 22:57 |
http://samara-ru.livejournal.com/5435701.html представляю у нас справедливоросы додумались бы написать - хватит кормит челябинск )
Комментариев: 3 672
#13 газета.ру 4 августа 2011 23:41 |
Шел я мимо мавзолея,
Из окошка вижу х-(да, это он)-й -
Это мне товарищ Ленин
Шлет воздушный поцелуй.

Комментариев: 0
#12 странник 4 августа 2011 21:37 |
jocker, а Пал Борисычу фиолетово сетит там кому нить,или нет... у него правило одно: утром деньги,вечером стулья! а деньги он любит,и ему пох кто ему их слюнявить будет... красные,белые или (тьфу млять) голубые! только со стульями у него как-то хреново получается,ну НЕ ВЫХОДИТ у Данилы каменный цветок!!! wink

Придерживайтесь темы обсуждения.
Комментариев: 0
#11 jocker 4 августа 2011 17:37 |
Верррстов!Чо пррродался???Не позоррррься,один *** ЭсЗасерррям,ни*** не светит на выборррах!!! wink

Придерживайтесь темы обсуждения.
Комментариев: 0
#10 снежок 4 августа 2011 17:11 |
странник,
стоило Евстигнееву зайти в офис и поздравить, как дрогнули сердца именинника и его соратников. и начали они писать только хорошее про нехорошую СР и обижать единороссов без повода, а порой и обходить их добрым словом. и стал сайт вводить людей в заблуждение, и говорить как несправедлива наша жизнь. ведь в нашей стране нет бедных. нашей страной правят только самые лучше политики из едреной партии. И сгущались тучи над пиар-службой ЕдРа, и денно и нощно разрабатывали они план мести... аминь

Придерживайтесь темы обсуждения.
Комментариев: 0
#9 йух 4 августа 2011 16:17 |
ближе к выборам у СР сердца будут не то, что чуткие, ранимые.
рыдать начнут при виде замерзающего воробышка и в обмороки падать читая слова на заборах.
Комментариев: 527
#8 странник 4 августа 2011 16:12 |
«У ребят из «Справедливой» очень чуткие сердца» - магнитогорцы признаются в любви «эсерам»
Стоило Евстигнееву зайти к Верстову,как Пашин флюгер развернуло в сторону СР.
Павел Борисович,эт вас так тортиком именниным ублажили,или уже предвыборным договором на оказании информ. услуг?

Как сообщили корреспонденту «Верстов.Инфо» в местном отделении партии...
да ладно в уши дуть-то! с учетом того,как Верстов регулярно публикует лояльно-слюнявую инфу об СР, вашим корреспондентам не сообщают,а ежедневный дайджест СР-овских информационных поводов и PR новостей закидывают!
С нетерпением ждем,когда предвыборные кампании войдут в явную фазу,вот тут-то Павел Борисович себя всего и покажет!!! глядишь,может свеженькие номера ФАКтов увидем... Ждемс!!!
Комментариев: 0
#7 Феня 4 августа 2011 16:07 |
Добавление комментария...
Цитата: медведь ))
#3 написал: медведь )) Сегодня, 14:31 | IСправедливость есть в России ?
Её нет, мля, не ...уя !
Хочешь в этом убедиться ?
Приходи на ЦГЯ !


Медведь тебе 1 место!!! Иди на Строителей,58 за призом!!!!! Молоток!!!! +10000000)))))
Комментариев: 0
#6 житель2 4 августа 2011 15:14 |
Справедливая Россия
Справедливость бережёт,
Справедливей не найдёте
Справедливость всю сожрёт.
Комментариев: 0
#5 Дима 4 августа 2011 15:10 |
Очередной глупый высер от партии "Справедливая Россия"... Ничего другого, в общем-то не ожидал...
Комментариев: 2 885
#4 Молодая 4 августа 2011 14:41 |
ну медведь, ну молодец!!!!!!!!!! wink от меня:
Справедливая Россия справедлива на словах,
Как коснется партии дело-посылают они всех нах.. wink
извините за мат))
Комментариев: 0
#3 медведь )) 4 августа 2011 14:31 |
Справедливость есть в России ?
Её нет, мля, не ...уя !
Хочешь в этом убедиться ?
Приходи на ЦГЯ !

Есть другие варианты ?
Что хорошие эСэРы ?
Лишь барыги, спекулянты...
Торгашам у нас - НЕТ ВЕРЫ !
wink
Комментариев: 0
#2 VladMgn 4 августа 2011 13:51 |
lol
Админ, добавь смайлы, как на Яплакал )