Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом17 октября 2011

Мэр недоволен. Дорожные работы идут с отставанием

Магнитогорск. Чиновникам досталось от главы Евгения Тефтелева за нерасторопность дорожников.

6701 просмотр 52
Мэр недоволен. Дорожные работы идут с отставанием

Аппаратное совещание в администрации города мэр начал с проблем «дорожной революции».

«Меня не устраивают темпы работ. Два с половиной человека на Гагарина-Суворова. На Ленина ковыряются чуть-чуть. И так далее...»

Досталось и за «ЮжУралАвтобан», который по словам Тефтелева просил работу, а «нахватав», не справляется, и генподрядчику «ЧелСи».

«Не делают – не плати. Если они в Челябинске работают, пускай сюда приезжают. Дни теряем! Договаривались, что работы будут продолжаться полный световой день!», - горячился градоначальник.

Тефтелев попросил рассмотреть дорожно-революционный вопрос и на штабе «Единой России» и передать свои пожелания главному «единороссу» Магнитки Александру Морозову.

Отметим, что с отставанием идут работы на улицах Ленинградской, Уральской, перекрестке Ленина - Гагарина и других объектах. Как доложил на совещании председатель совета ветеранов Борис Булахов, жалобы приходят насчет перекрестка Урицкого - Ленинградской, где из-за долгих ремонтных работ автомобилисты не могут проехать в гаражи.

Тем временем, как доложил начальник управления капитального строительства и благоустройства Юрий Анциферов, на прошлой неделе прошли массовые посадки деревьев и кустарников. Новые зеленые насаждения появились на Ленина - Завенягина, Советской, Труда, Зеленом Логе, Казачьей переправе и в сквере 133 микрорайона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка