Ваш регион

+26°

вечером +21°

ночью +20°

USD

77.23

EUR

88.03

Воскресенье

5 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

5 июля

4 июля

Новости / Перед фактом6 августа 2012

Впервые в истории. Инвалиды собираются на слет

Магнитогорск. С 7 по 10 августа на базе отдыха МП «Трест «Теплофикация» «Уют» (Верхнеуральское водохранилище, близ с. Ивановка) пройдет первый слет творческих людей с ограниченными физическими возможностями.

3942 просмотра

В слете примут участие творческие люди с ограниченными физическими возможностями – представители общественных организаций инвалидов области (Челябинск, Златоуст, Куса, Еманжелинск, Пласт, Магнитогорск): писатели, поэты, фотографы, вокалисты, танцоры в колясках и др. 
В рамках слета восьмого августа с 10 до 12 часов состоится дискуссия на тему «Инвалид и общество: кто виноват и что делать?». 
В дискуссии примут участие предприниматели, поддерживающие организации инвалидов, участники совместных проектов «Шаг навстречу», а также по созданию в городе Центра реабилитации и салона красоты. Приглашения разосланы главе города и председателю МГСД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка