Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Поздравление главы города. Тефтелев начал новый год с дня рождения

Магнитогорск. Градоначальник поздравил жителей Магнитки с Новым годом и принимает поздравления с днем рождения.

7637 просмотров 24
Поздравление главы города. Тефтелев начал новый год с дня рождения

Дорогие магнитогорцы!

Новый год для всех нас - особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами, подарками и предстоящими каникулами. С волшебством новогодней ночи мало что может сравниться! Его ощущают и дети, и взрослые, потому что без сказки, веры во что-то светлое и доброе жить очень трудно!

Новый 2013 год уже на пороге. Самое время вспомнить добрым словом год уходящий. Ваша инициативность, целеустремленность и активная гражданская позиция помогли нам в реализации намеченных планов. Мы можем порадоваться нашим общим достижениям в здравоохранении, образовании, культуре и спорте. Больницы и поликлиники Магнитогорска активно участвуют в программе модернизации, наши педагоги и образовательные учреждения, творческие коллективы и спортсмены получают самые высокие награды на конкурсах и соревнованиях различного уровня. 2012 год запомнится нам и продолжением «дорожной революции» в городе, и массовым строительством жилья.

Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы Магнитогорск стал комфортнее и современнее. Каждый день уходящего года был наполнен нашим общим созидательным трудом, благодаря которому город продолжает расти и развиваться.

Пусть в Новом 2013 году вам сопутствует удача во всех благих делах, пусть будут живы и здоровы ваши родные и близкие, счастливы ваши дети и внуки. Пусть тихий и ясный свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас и согревает даже в самые трудные минуты.

С праздником, дорогие друзья, с Новым годом!

Евгений Тефтелев,
Глава Магнитогорска

В свою очередь, редакция «Верстов.Инфо» поздравляет Евгения Николаевича Тефтелева, который сегодня, в первый день нового 2013 года празднует день рождения. Мы желаем градоначальнику новых побед и крепкого здоровья. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка