Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Чтобы знали, где работают! Молодым специалистам рассказали о ММК

Магнитогорск. На комбинате прошел традиционный информационный семинар для молодых специалистов.

5211 просмотров 9
Чтобы знали, где работают! Молодым специалистам рассказали о ММК

Семинар прошел в рамках программы «Адаптация молодого специалиста». В нем приняли участие более двухсот специалистов, которые недавно получили образование и были приняты в структурные подразделения комбината и общества Группы ОАО «ММК» в 2012 году.

Перед участниками семинара выступили руководители различных структурных подразделений ММК, которые рассказали молодым работникам об основных аспектах деятельности предприятия. Таким образом, они попытались помочь молодым работникам предприятия изучить производственную, экономическую и социальную деятельность комбината.

Подобные семинары дают молодежи дополнительные знания, необходимые для адаптации на предприятии и выстраивания перспективы карьерного роста. Среди затронутых вопросов  - перспективные рынки и стратегические ориентиры ОАО «ММК», исследовательская работа и кадровые вопросы, имидж предприятия и работа молодежной организации комбината. По традиции немалое внимание было уделено вопросам изучения организационной структуры Группы ОАО «ММК», взаимосвязи переделов и производств в процессе производства металлопродукции. Также была представлена информация о социальной  политике комбината, принципах оплаты и стимулирования труда, перспективах карьерного и профессионального роста.

Информационный семинар, прошедший в ЦЛК, стал первой частью программы. Другая ее часть подразумевает посещение различных производственных подразделений ММК. В ближайшие месяцы по пятницам, в соответствии с графиком, для восемнадцати групп будут организованы экскурсии-практикумы в те или иные цехи и производственные подразделения. Это поможет молодым специалистам лучше понять межпередельные связи в технологической цепочке комбината, сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка