Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 6
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 19
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Горки и песочницы. Колесникова займется детскими площадками весной

детплощадка Магнитогорск. Депутат Законодательного собрания Лена Колесникова пообещала Евгению Тефтелеву, что весной «доведет до ума» три детские площадки в своем округе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Разговор об итогах работы в 2012 году и планах на 2013-й состоялся на встрече Евгения Тефтелева, Вадима Чуприна и Лены Колесниковой. Глава Ленинского района Вадим Чуприн отметил, что у районной администрации сложились теплые и доверительные рабочие отношения с депутатом, благодаря которым удалось решить многие проблемы в округе.

Основными направлениями деятельности Лены Колесниковой в 2012 году стали здравоохранение, образование и социальная поддержка отдельных категорий граждан. По словам депутата, постоянная работа ведется с комитетами территориального общественного самоуправления: решаются вопросы в рамках рабочих встреч и выездов на подведомственную территорию. Также пристальное внимание уделяется участку №12 Ленинского района и поселкам.

Кроме того, Лена Рафиковна пообещала руководителям города, что весной на трех детских игровых площадках ее округа появятся новые горки и песочницы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 1 18 января 2013 12:48 |
По правилам депутат должна давать обещания и отчеты избирателям, а не чиновникам. Но если депутат пообещает чиновнику сделать конкретное доброе дело для избирателя и исполнит свое обещание, граждан это только обрадует. "Судите по делам их а не словам". И не важно какой национальности этот депутат и какое у него ф.и.о.
Комментариев: 0
#19 Понимающий 18 января 2013 09:57 |
Депутат делает хорошее дело у нее есть возможность,честь ей и хвала! Что касается власти и системы, то она буксует от не компетентных людей . В советское время в городе Ветеранам ВОВ и инвалидам давали право ставить мет.гаражи. У дома Горького 21 и 19 стоят 2 гаража, уже 15 лет как нет в живых хозяев. Информация о не декларированных гаражах в ГА имеется . Пять лет назад я обращался к депутату, но он оказался популистом и явно не понял о чем я его просил. Посоветовал пойти по кругу.Если бы чиновники прошлись по дворам в Ленинском районе, а это можно сделать в течении пару часов, то они бы поняли слабые места. А так они ждут инициативы от депутата и от жителей. А жители, к сожалению живут по принципу: моя хата скраю........! Вопрос зачем нужна Ленинская администрация?, если есть хороший депутат!
Комментариев: 0
#18 ...... 18 января 2013 09:10 |
Коробит от этого "Лена Колесникова".Если она девочка десяти лет, то "Лена Колесникова"-это нормально. А если она взрослая тетенька да еще и депутат - то хотя бы Елена Колесникова, если русская, а , сдается мне, в действительности она Лензиля Колесникова, что тоже нехорошо, ибо зачем вводить в заблуждение людей , да еще человеку, претендующему на какое-никакое верховенство, или стесняется своей национальности....
Комментариев: 0
#17 ALCOTRANZ 18 января 2013 08:47 |
Когда Лена Колесникаова вернет продажу боярышника в свои аптеки?
Комментариев: 0
#16 гопров 18 января 2013 07:07 |
Цитата: мимошёл

Все в этой стране шиворот-навыворот... Колесникова вдруг с чего-то отчитывается перед чиновниками и обещает им ставить площадки!!! Разве она не должна от них требовать этих работ??? Разве не должна в областном бюджете копаться,закладываться туда средства на дет сады, на газификацию поселков...

Магнитогорск. Депутат Законодательного собрания Лена Колесникова пообещала Евгению Тефтелеву, что весной «доведет до ума» три детские площадки в своем округе.
???
Комментариев: 0
#15 Колеся Ленникова 17 января 2013 21:49 |
Торгаши ничего просто так не делают-такова их сущность!
Бойтесь данайцев дары приносящих!
Сделает на копейку - откусит на лимон!
Комментариев: 0
#14 мимошёл 17 января 2013 20:26 |
Все в этой стране шиворот-навыворот... Колесникова вдруг с чего-то отчитывается перед чиновниками и обещает им ставить площадки!!! Разве она не должна от них требовать этих работ??? Разве не должна в областном бюджете копаться,закладываться туда средства на дет сады, на газификацию поселков... Эта информация выглядит как подачка населению и взятка нашей мэрии. Мол, смотрите какая я красивая, могу от своего бизнеса целых 3 площадки разбить, а вы вместо этого дайте мне хорошие помещения под мои аптеки. ИДИОТИЗМ!!!
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!
Комментариев: 490
#13 ALCOTRAZ 17 января 2013 17:53 |
Цитата: kattok
и мне ПЛЕВАТЬ что она поимеет от нашей власти


И мне ПЛЕВАТЬ на неё и на тебя тоже!
Комментариев: 0
#12 kattok 17 января 2013 17:40 |
Можно ведь без критики порадоваться таким действиям депутата и мне ПЛЕВАТЬ что она поимеет от нашей власти но то что она очень много делает для магнитогорцев это факт.Если бы каждый из наших депутатов сделал тоже самое, мы и наши дети, стали жить лучше, но где они, нами выбранные депутаты??? Молодец Елена и спасибо тебе!!!
Комментариев: 506
#11 Песчанка 17 января 2013 16:04 |
Запивать песок с Персидского залива
Комментариев: 0
#10 кургазы 17 января 2013 15:59 |
Нет. Она её просто заменит. Будете пить минеральную.
Комментариев: 0
#9 Согласный 17 января 2013 15:58 |
+1000 Ага, точно, пускай отчитается, когжа снег уберет
Комментариев: 0
#8 Снежинка 17 января 2013 15:57 |
А с дорог она снег уберет?