Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом19 февраля 2013

Настоящий генерал. Главный пограничник области побывал в Магнитке

Магнитогорск. Накануне 23 февраля город металлургов посетил начальник пограничного управления ФСБ России по Челябинской области генерал-лейтенант Иван Бобряшов.

5390 просмотров
Настоящий генерал. Главный пограничник области побывал в Магнитке

Бобряшов встретился с главой города Евгением Тефтелевым и председателем городского Собрания Александром Морозовым. На встрече было отмечено, что у магнитогорцев сложились дружеские отношения с действующими пограничниками и ветеранами. Генерал-лейтенант поблагодарил городские власти за помощь Магнитогорскому погранотряду в период его дислокации на территории города, сообщили в пресс-службе МГСД.

В ходе визита Иван Бобряшов проинспектировал подразделение, находящееся в аэропорту Магнитогорска и побывал на мероприятиях, посвящённых Дню призывника. Одно из мероприятий состоялось в Правобережном центре дополнительного образования детей.

По традиции в День призывника будущие воины встречаются с ветеранами вооруженных сил, демонстрируют свои навыки боевой и строевой подготовки, проводят военно-спортивные состязания. Генерал-лейтенант пограничной службы Иван Бобряшов и спикер МГСД Александр Морозов пожелали старшеклассникам с успехом пройти серьёзный этап жизни, приобрести новых верных друзей и с честью исполнить свой воинский долг.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка