Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Самый спортивный. Директор по экономике ОАО «ММК» победил в зимнем двоеборье

Магнитогорск. На ММК подведены итоги первенства по зимнему двоеборью среди руководителей структурных подразделений ОАО «ММК» и обществ Группы ОАО «ММК».

5485 просмотров 4
Самый спортивный. Директор по экономике ОАО «ММК» победил в зимнем двоеборье

Цель этих соревнований – пропаганда здорового образа жизни и популяризация зимних видов спорта среди руководителей комбината и его дочерних обществ. Состязания проходили с  января по март текущего года на двух загородных курортах ММК - горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» и санатории «Юбилейный». Руководители структурных подразделений комбината соревновались в горных лыжах и картинге на льду. По словам директора ООО УК «ММК-Курорт» Александра Петрикеева, был организован 21 выезд, в которых приняли участие более 400 человек.

Победителем зимнего двоеборья среди руководителей структурных подразделений стал директор по экономике ОАО «ММК» Андрей Еремин, наверное, самый опытный спортсмен из числа топ-менеджеров комбината и постоянный участник знаменитого «Уральского двоеборья» - турнира VIP-персон УРФО. Второе место в зимнем двоеборье среди руководителей комбината занял заместитель директора ЗАО «МРК» Андрей Комаров, третье - начальник ККЦ Дмитрий Рабаджи. В минувшую пятницу исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ММК» Павел Шиляев и председатель профкома Александр Дерунов провели награждение победителей зимнего двоеборья, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, еремин, двоеборье

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка