Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

В карман не положишь, но приятно. Маркевич прикупил целый телеканал

Пермь-Магнитогорск. Хорошо известный в Магнитке Кирилл Маркевич, бывший ранее советником главы города, отныне является собственником телеканала «Урал-Информ ТВ».

9371 просмотр 71
В карман не положишь, но приятно. Маркевич прикупил целый телеканал

Слухи подтвердились: Кирилл Игоревич теперь будет вести бизнес в Пермском крае. Однако постоянно ему там находиться не нужно, ведь исполнительное руководство сохранено за нынешними директором и редактором, так что наверняка Кирилл Маркевич будет навещать родной город. Интересно, что телерадиокомпания «Урал-Информ ТВ», насчитывающая почти двадцатилетнюю историю, транслируется аж на 10 городов Пермского края. «Урал-Информ ТВ» распоряжается пятью часами в день собственного вещания, куда входят три выпуска новостей.

Кирилл Маркевич уже успел поставить первые задачи руководству: расширить аудиторию и развить интерактив. Планируется, что в сентябре канал введет более регламентированную сетку программ, включающую в себя местные новости и информационно-аналитические программы. Также будет частично изменен журналистский коллектив. Кроме телеканала, в новую империю Маркевича войдут печатные и онлайн-издания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка