Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Три никому не нужных ребенка. Судебные приставы завели уголовное дело на мать-кукушку

Агаповка. В период с 1996 по 2001 годы у жительницы поселка Магнитный Агаповского района родилось трое детей. Один малыш является инвалидом. Но ни один ребенок не получил материнской любви.

5524 просмотра 5
Три никому не нужных ребенка. Судебные приставы завели уголовное дело на мать-кукушку

Детей – мальчика и двух девочек – забрало государство. Агаповский районный суд обязал мать уплачивать алименты на содержание детей в размере половины доходов, начиная с сентября 2006 года и до совершеннолетия детей. Но мама не оказала даже финансовую помощь своим детям. Как объяснили нашему корреспонденту в пресс-службе управления ФС судебных приставов, задолженность по алиментам составляет несколько сотен тысяч рублей.

После возбуждения второго уголовного дела в отношении матери-«кукушки», у женщины был арестован сотовый телефон, и оставлен ей с условием сохранения, но она продала «мобильный», сообщив об этом исполнителям не без доли бравады.

Возбужденное дознавателем отдела судебных приставов по этому факту уже третье уголовное дело привело к решению судьи взыскать с женщины пять тысяч рублей штрафа. Поскольку женщина имеет лишь случайные заработки, которые тут же превращаются в спиртное, взыскание штрафа, как и взыскание алиментов, может затянуться на долгие годы или закончиться реальным лишением свободы с отбыванием наказания в местах лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фссп, дети, арест, деньги

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка