Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом25 октября 2013

Курс на самостоятельность. Вторая горбольница меняет форму собственности

Магнитогорск. С 1 октября 2013 года вторая городская больница изменила свое наименование с муниципального учреждения здравоохранения на муниципальное автономное.

4916 просмотров
Курс на самостоятельность. Вторая горбольница меняет форму собственности

Как сообщается на сайте учреждения, руководство второй городской больницы воспользовалось Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях». Именно этот закон дает государственным учреждениям право становиться автономными, то есть получать больше самостоятельности и свободы в решении многих вопросов.

Таким образом, у больницы появляется больше возможностей для обновления и приобретения оборудования, мебели, проведение своевременного ремонта помещений, повышение заработной платы сотрудникам, что в итоге положительным образом скажется на повышении качества предоставляемых медицинских услуг.

Более широкие возможности по улучшению материально-технической базы горбольницы №2 будут способствовать удовлетворению интересов и пациентов, желающих вовремя и в хороших условиях получать качественную медицинскую помощь, и медперсонала, который хочет работать в нормальных условиях и получать достойное вознаграждение за свой труд.

Как сообщается, переход в автономный режим является переломным моментом в развитии учреждения: будут увеличены темпы и направления развития учреждения. Для пациентов это значит только одно – лечение в палатах с хорошим ремонтом и на новом современном оборудовании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Горбольница №2

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка