Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом5 декабря 2013

Лучшие в области. Магнитогорские предприятия попали в список победителей

Магнитогорск. 3 декабря на расширенном заседании Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений наградили победителей и призеров конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников».

4499 просмотров
Лучшие в области. Магнитогорские предприятия попали в список победителей

Победителей определяли по итогам работы в 2012 году. Предприятия-участники были разбиты на группы в зависимости от численности работников. Члены жюри оценивали оплату труда и социальные выплаты, охрану и условия труда, занятость работников и реализацию социальных программ на предприятии.

По итогам конкурса победителями и призерами стали 35 организаций области из бюджетной и внебюджетной сферы. В списке победителей значатся и предприятия Магнитогорска. Среди бюджетных организаций, в которых работают до 5о человек, второе место заняло МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 122».

Что касается внебюджетных организаций, то во второй группе (от 51 до 150 работников) победителем стало ЗАО «Таможенный брокер», вслед за которым расположился Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» .

В третьей группе (от 151 до 500 работников) третьим стало Муниципальное предприятие «Горэлектросеть», а в четвертой группе (от 501 до 1000 работников) второе место заняло ООО «Огнеупор».

Среди предприятий, в которых работает от 1001 до 5000 работников «бронзу» добыло ООО Научно-производственное объединение «Автоматика». Что касается самых крупных участников (свыше 5001 работников), то среди них не было равных ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», а третье место заняло ЗАО «Механоремонтный комплекс».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка