Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2008

Детские признания в любви расставлены по местам

3 октября в Пресс-центре городской администрации состоялось подведение итогов творческого конкурса сочинений, посвященного международному Дню пожилых людей, - сообщает пресс-служба мэрии.

6419 просмотров
Детские признания в любви расставлены по местам
В конкурсе, традиционно проводимом управлением социальной защиты населения, приняли участие 65 школьников. Из большого количества детских работ, написанных как прозой, так и стихами, были отобраны самые лучшие. Но, независимо от оценки, все сочинения покорили жюри своей искренностью и задушевностью. В работах школьников чувствуется подлинное уважение, гордость, а также восхищение личными качествами старших представителей их семей. Причем для каждой возрастной категории учеников, как выяснилось, характерны свои особенности восприятия родных людей. Младшие школьники признаются в любви к своим бабушкам и дедушкам непосредственно и легко. Ученикам средней школы свойственно осознание того влияния, какое имеют близкие люди на их жизнь. Сочинения старшеклассников зачастую поражают своей вдумчивостью и серьезным подходом к проблеме взаимоотношения поколений. Некоторые работы имеют замечательное художественное оформление. Это не просто сочинения на заданную тему, а творческие работы, сделанные с любовью.
Победителями среди учащихся стали: в начальных классах – Миронова Ярослава (школа №8) и Трофимов Дмитрий (школа №9); в среднем звене – Тетерина Екатерина (школа №8) и Ляпина Татьяна (школа №13); в старших классах – Швед Дарья (школа №8), Потапова Анастасия (школа №5) и Камалетдинова Алина (школа №14).
Поощрительных призов были удостоены: Севрюкова Анастасия (школа №39), Шляхтун Анна (школа №64), Захаров Андрей (школа №45), Балобанова Виктория (школа №67) и Галиуллин Марат (школа №40).
Всем победителям были вручены дипломы, цветы и памятные подарки.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка