Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 16:17   В связи с риском распространения COVID-19. В Магнитогорске отменили празднование Дня города и Дня металлурга Комментарий 2
 14:28   Чтобы комфортно перенести недомогания. Работники ММК получат выходной за каждый этап вакцинации Комментарий 2
 11:50   Не интересовались судьбой ребёнка. Суд признал незаконными действия магнитогорской опеки Комментарий 7
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»
 10:00   Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать
 8:19   Каждому мальчишке не повредит немного мужественности. Открывается вторая смена военно-полевых сборов «Застава»
 6:26   Стояли у открытого окна на шестом этаже! На Южном Урале пожарные спасли двоих малышей
20 июня
 21:20   «Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты Комментарий 15
 19:02   «Вы дарите надежду и возвращаете радость жизни». Бердников поздравил медицинских работников с праздником Комментарий 2
 16:11   Лечить всегда, лечить везде… К Дню медицинского работника сотрудники магнитогорского онкодиспансера получили заслуженные награды
 12:24   У магнитогорского проекта «Притяжение» появился свой сайт. Теперь можно смотреть за стройкой в режиме онлайн Комментарий 6
19 июня
 20:30   Пешеходы получили травмы. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта Комментарий 6

Молодец, парень! Магнитогорец выручил инвалида-колясочника

магнитогорскМагнитогорск. Пешеходный переход перед «круговым» Маркса – Грязнова пересекали четверо: влюбленная пара, инвалид на коляске и молодой человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Влюбленные были уже на другой стороне улицы, когда парень обернулся и увидел инвалида, в растерянности  остановившегося на проезжей части. Попросив девушку подождать, он вернулся обратно и помог несчастному попасть на другую сторону улицы.

Видео взято из группы «Народные новости». 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: помощь, инвалид, дорога

Комментарии (24)

#24 Вот 23 декабря 2013 10:11 |
Цитата: сурков
Эти люди диву даются, что элементарное, а у вас, дебилов, подвиг???


Тут не пук тут просто высер в лужу wink
Комментариев: 0
#23 пересекали четверо 23 декабря 2013 08:07 |
Где этот чёртов инвалид
http://www.youtube.com/watch?v=RREd1m3Jk54
Комментариев: 0
#22 сурков 23 декабря 2013 05:40 |
Цитата: Вот
И вот эти люди диву даются что кто то помог инвалиду!!!

Эти люди диву даются, что элементарное, а у вас, дебилов, подвиг???
Комментариев: 0
#21 Вот 23 декабря 2013 00:27 |
поколение,
Какое???? Еще раз старше 30 лет воспитанные в СССР!!!!! И вот эти люди диву даются что кто то помог инвалиду!!!! Ну так сами то мимо пройдут! Вот и все воспитание от союза ).
Комментариев: 0
#20 поколение 22 декабря 2013 17:29 |
Цитата: Щаз прям
за эти годы население страны сменилось полностью???

Поколение сменилось...
Комментариев: 0
#19 Щаз прям 22 декабря 2013 16:35 |
Да не прав союз!!!!!
Распад СССР 91 год, до 96 еще учили по советским лекалам
Вы хотите сказать, что за 17 ну пусть 20 лет народ забыл про воспитание? Или что за эти годы население страны сменилось полностью???
Да нет же основная масса это воспитанные СССР!!!! Все кто старше 30 это люди воспитанные в то время !!!
А парень то молодой, а дивятся те кто старше.
Думайте сами, а не лозунгами союзников.
Комментариев: 0
#18 мустафа 22 декабря 2013 15:38 |
Если совесть,жалость,стыд и сострадание-это АТАВИЗМ-мне жаль НАС,люди-или
люди-это тоже-АТАВИЗМ
Комментариев: 0
#17 атавизм 22 декабря 2013 12:52 |
Неравнодушный,
Вот здесь СОЮЗ прав как никогда, воспитательный процесс изъят из жизни, как атавизм, оставшийся от СССР, что в корне очень печально.
Комментариев: 0
#16 народ 22 декабря 2013 10:11 |
Цитата: Неравнодушный
Так и у СОЮЗа, бедственное материальное положение приводить к злости в интернете.

Мы лично не видим злости у СОЮЗА, а видим одну правду и боль за свою страну и народ! А вот у тебя одна злость! Наверное, у тебя велосипеда нет?
Комментариев: 0
#15 Неравнодушный 22 декабря 2013 09:54 |
Цитата: СОЮЗ
Как они говорят, что РОЖАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, УЧИТЬСЯ - ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ!


Слушайте, а может скинуться и помочь СОЮЗу материально. Он ведь такой злой как почтальон Печкин из Простоквашино. А Печкин говорил, мол я был злой потому что у меня велосипеда не было. Так и у СОЮЗа, бедственное материальное положение приводить к злости в интернете.
Комментариев: 0
#14 СОЮЗ 22 декабря 2013 06:52 |
Цитата: zluchka
Но до чего же мы дожили, что такой казалось бы обыденный поступок, как помочь инвалиду или перевести старушку через дорогу, вызывает у нас такое удивление. пусть даже в положительном смысле... до чего же мы докатились. ей богу стыдно за самих себя! побольше бы такой молодежи, может тогда и будущее у нашей страны будет не такое страшное

Не говорите! Элементарное действие, которое в СССР считалось правилом, сейчас вызывает удивление?! А почему? А потому, что в обществе отсутствует запрос на элементарное воспитание, которое начиналось в Советском Союзе с самого рождения. Я помню пример, который нам приводили в институте, про знаменитого, советского педагога Сухомлинского. Когда его спросила одна мамаша, с какого возраста надо воспитывать ребёнка? Он поинтересовался у неё, какой возраст её ребёнка. Она ответила, что 2 годика. Он сказал её, ЧТО ВЫ ОПОЗДАЛИ РОВНО НА 2 ГОДА! Советское государство воспитывало граждан в духе уважения к старшим, инвалидам... Сейчас этого нет! Этому режиму не нужны стойкие, крепкие, морально - устойчивые личности! Бандиты убрали воспитательный процесс из школы, одной из главных составляющих этого процесса! Им нужны малограмотные идиоты - имбецилы, которые только могли бы крутить гайки на нефтегазовой трубе, по которой эта банда гонит наш газ и нефть за бугор и набивает свои карманы, оставляя нефтегазовые доллары на своих личных счетах за бугром! Для одебиливания молодёжи они и сделали образование недоступным для простых граждан и ввели систему ЕГЭ! А посмотрите, что льётся из шайтан-ящика круглые сутки? Сплошная порнуха, криминал и развлекаловка, для дебилов. Почти нет содержательных, осмысленных, заставляющих думать, программ и передач! ЭТИМ РЕЖИМОМ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ, ДЛЯ ОДЕБИЛИВАНИЯ НАЦИИ! Как они говорят, что РОЖАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, УЧИТЬСЯ - ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ?!
Комментариев: 7 602
#13 Иван 22 декабря 2013 04:05 |
А начните с себя и у всех всё будет хорошо.
Комментариев: 815
#12 e 22 декабря 2013 02:11 |
Цитата: zluchka
Парень конечно же без сомнения молодец!
Но до чего же мы дожили, что такой казалось бы обыденный поступок, как помочь инвалиду или перевести старушку через дорогу, вызывает у нас такое удивление.

+ 1 000 000