Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 17:32   В каждую работу он вкладывал душу. В Магнитогорске почтили память скульптора Геннадия Плахова Комментарий 2
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа Комментарий 2
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 47
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 8
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

Молодец, парень! Магнитогорец выручил инвалида-колясочника

магнитогорскМагнитогорск. Пешеходный переход перед «круговым» Маркса – Грязнова пересекали четверо: влюбленная пара, инвалид на коляске и молодой человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Влюбленные были уже на другой стороне улицы, когда парень обернулся и увидел инвалида, в растерянности  остановившегося на проезжей части. Попросив девушку подождать, он вернулся обратно и помог несчастному попасть на другую сторону улицы.

Видео взято из группы «Народные новости». 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: помощь инвалид дорога

Комментарии (24)

#24 Вот 23 декабря 2013 10:11 |
Цитата: сурков
Эти люди диву даются, что элементарное, а у вас, дебилов, подвиг???


Тут не пук тут просто высер в лужу wink
#23 пересекали четверо 23 декабря 2013 08:07 |
Где этот чёртов инвалид
http://www.youtube.com/watch?v=RREd1m3Jk54
#22 сурков 23 декабря 2013 05:40 |
Цитата: Вот
И вот эти люди диву даются что кто то помог инвалиду!!!

Эти люди диву даются, что элементарное, а у вас, дебилов, подвиг???
#21 Вот 23 декабря 2013 00:27 |
поколение,
Какое???? Еще раз старше 30 лет воспитанные в СССР!!!!! И вот эти люди диву даются что кто то помог инвалиду!!!! Ну так сами то мимо пройдут! Вот и все воспитание от союза ).
#20 поколение 22 декабря 2013 17:29 |
Цитата: Щаз прям
за эти годы население страны сменилось полностью???

Поколение сменилось...
#19 Щаз прям 22 декабря 2013 16:35 |
Да не прав союз!!!!!
Распад СССР 91 год, до 96 еще учили по советским лекалам
Вы хотите сказать, что за 17 ну пусть 20 лет народ забыл про воспитание? Или что за эти годы население страны сменилось полностью???
Да нет же основная масса это воспитанные СССР!!!! Все кто старше 30 это люди воспитанные в то время !!!
А парень то молодой, а дивятся те кто старше.
Думайте сами, а не лозунгами союзников.
#18 мустафа 22 декабря 2013 15:38 |
Если совесть,жалость,стыд и сострадание-это АТАВИЗМ-мне жаль НАС,люди-или
люди-это тоже-АТАВИЗМ
#17 атавизм 22 декабря 2013 12:52 |
Неравнодушный,
Вот здесь СОЮЗ прав как никогда, воспитательный процесс изъят из жизни, как атавизм, оставшийся от СССР, что в корне очень печально.
#16 народ 22 декабря 2013 10:11 |
Цитата: Неравнодушный
Так и у СОЮЗа, бедственное материальное положение приводить к злости в интернете.

Мы лично не видим злости у СОЮЗА, а видим одну правду и боль за свою страну и народ! А вот у тебя одна злость! Наверное, у тебя велосипеда нет?
#15 Неравнодушный 22 декабря 2013 09:54 |
Цитата: СОЮЗ
Как они говорят, что РОЖАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, УЧИТЬСЯ - ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ!


Слушайте, а может скинуться и помочь СОЮЗу материально. Он ведь такой злой как почтальон Печкин из Простоквашино. А Печкин говорил, мол я был злой потому что у меня велосипеда не было. Так и у СОЮЗа, бедственное материальное положение приводить к злости в интернете.
#14 СОЮЗ 22 декабря 2013 06:52 |
Цитата: zluchka
Но до чего же мы дожили, что такой казалось бы обыденный поступок, как помочь инвалиду или перевести старушку через дорогу, вызывает у нас такое удивление. пусть даже в положительном смысле... до чего же мы докатились. ей богу стыдно за самих себя! побольше бы такой молодежи, может тогда и будущее у нашей страны будет не такое страшное

Не говорите! Элементарное действие, которое в СССР считалось правилом, сейчас вызывает удивление?! А почему? А потому, что в обществе отсутствует запрос на элементарное воспитание, которое начиналось в Советском Союзе с самого рождения. Я помню пример, который нам приводили в институте, про знаменитого, советского педагога Сухомлинского. Когда его спросила одна мамаша, с какого возраста надо воспитывать ребёнка? Он поинтересовался у неё, какой возраст её ребёнка. Она ответила, что 2 годика. Он сказал её, ЧТО ВЫ ОПОЗДАЛИ РОВНО НА 2 ГОДА! Советское государство воспитывало граждан в духе уважения к старшим, инвалидам... Сейчас этого нет! Этому режиму не нужны стойкие, крепкие, морально - устойчивые личности! Бандиты убрали воспитательный процесс из школы, одной из главных составляющих этого процесса! Им нужны малограмотные идиоты - имбецилы, которые только могли бы крутить гайки на нефтегазовой трубе, по которой эта банда гонит наш газ и нефть за бугор и набивает свои карманы, оставляя нефтегазовые доллары на своих личных счетах за бугром! Для одебиливания молодёжи они и сделали образование недоступным для простых граждан и ввели систему ЕГЭ! А посмотрите, что льётся из шайтан-ящика круглые сутки? Сплошная порнуха, криминал и развлекаловка, для дебилов. Почти нет содержательных, осмысленных, заставляющих думать, программ и передач! ЭТИМ РЕЖИМОМ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ, ДЛЯ ОДЕБИЛИВАНИЯ НАЦИИ! Как они говорят, что РОЖАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ, УЧИТЬСЯ - ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ?!
#13 Иван 22 декабря 2013 04:05 |
А начните с себя и у всех всё будет хорошо.
#12 e 22 декабря 2013 02:11 |
Цитата: zluchka
Парень конечно же без сомнения молодец!
Но до чего же мы дожили, что такой казалось бы обыденный поступок, как помочь инвалиду или перевести старушку через дорогу, вызывает у нас такое удивление.

+ 1 000 000