Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 3
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 18
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января

Прогноз от градоначальника. В Магнитогорске ударят морозы

магнитогорск Магнитогорск. По сведениям главы города Евгения Тефтелева, в ближайшие дни температура воздуха будет понижаться.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с этим глава дал подчиненным несколько поручений. Управлению образования – мониторить информацию о температурном режиме и принимать решения о необходимости отмены занятий в школах. Управлению здравоохранения – не допустить трагических смертей от переохлаждения, что произошло в Чесме. Управлению капстроительства и благоустройства – продолжать работу по очистке дорог от снега и устранению колеи на проезжих частях.

«Продолжайте работать с водителями, которые оставляют машины в неудобном месте», - обратил внимание мэр.

Тресту «Теплофикация» глава поручил обратить внимание на работу пиковых котельных в морозы. Отметим, что резкое похолодание ждет горожан с завтрашнего дня, однако к концу следующей недели метеорологи обещают потепление.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тефтелев, прогноз, погода

Комментарии (23)

#23 vaio 21 февраля 2014 23:36 |
Прогноз от градоначальника. В Магнитогорске ударят морозы
Спасибо, Кэп! wink
Комментариев: 5 376
#22 matiz 21 февраля 2014 21:07 |
прошу технику в город от "Никалеча" для уборки снега!
Комментариев: 85
#21 Баас 21 февраля 2014 16:12 |
Цитата: Daemon

Че то котлета оживился, пиарится по делу и без дела. Неужто следующий срок себе намерял?


Это оживление перед кончиной.... lol Так всегда бывает!
Комментариев: 1 399
#20 Daemon 21 февраля 2014 14:06 |
Че то котлета оживился, пиарится по делу и без дела. Неужто следующий срок себе намерял?
Комментариев: 295
#19 житель11 21 февраля 2014 14:02 |
Цитата: жительница Магнитки
Когда уже весна с веселой капель? Кто-нибудь слышал прогнозы? Ранняя будет весна или зима затяжная? Поделитесь ребята...



...за этим к тефтелю на прием записывайся, ОН весь расклад и на весну и на лето знает...а также в каких числах дождь будет и ветер!!! )))
Комментариев: 0
#18 житель11 21 февраля 2014 14:00 |
Цитата: я в шоке
По сведениям главы города Евгения Тефтелева сегодня 21 февраля 2014г.


..да быть того не может!!!!! сутра ведь тока было 18-е!!! или какое объявит такое и считать!!!???? к вечеру не иначе 22-ое грянет!!!! мляаааа, ПРОВИДЕЦ!!!
Комментариев: 0
#17 вторая жительница 21 февраля 2014 13:37 |
Цитата: жительница Магнитки
Одна из самых холодных и снежных зим на моей памяти.

Судя по этой фразу Вы еще даже школу не закончили. Мне меньше 30, но видела гораздо более снежные и холодные зимы.
Комментариев: 0
#16 2014 21 февраля 2014 11:59 |
глава молодец предупредил жителей и читателей, мож кто тут сидит и флудить прочитает и задумается, чтоб машину убрать и сидеть смотреть олимпиаду
Комментариев: 0
#15 Февраль 21 февраля 2014 11:57 |
я в шоке,
))))))))++++++++++))))))))))
Комментариев: 0
#14 сочи 21 февраля 2014 11:57 |
давай те к нам у нас тепло и снег пропадает куда то......и будем болеть болеть за наших
Комментариев: 0
#13 олимпиадец 21 февраля 2014 11:56 |
всем добра, а Россия в эстафете первая сегодня будет!
Комментариев: 0
#12 олимп 21 февраля 2014 11:55 |
всем болеть за наших...РОссияяяяяяяяя вперед
Комментариев: 0
#11 скоро будет тепло 21 февраля 2014 11:55 |
если зима холодная, значит лето теплое. ВЫ что ,приметы не знаете ,Горожане???