Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку
 16:27   В пятницу – «Подкова», в субботу – «Полустанок». Обновлённое расписание проекта «Киноавгуст-2022»

Прогноз от градоначальника. В Магнитогорске ударят морозы

магнитогорск Магнитогорск. По сведениям главы города Евгения Тефтелева, в ближайшие дни температура воздуха будет понижаться.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с этим глава дал подчиненным несколько поручений. Управлению образования – мониторить информацию о температурном режиме и принимать решения о необходимости отмены занятий в школах. Управлению здравоохранения – не допустить трагических смертей от переохлаждения, что произошло в Чесме. Управлению капстроительства и благоустройства – продолжать работу по очистке дорог от снега и устранению колеи на проезжих частях.

«Продолжайте работать с водителями, которые оставляют машины в неудобном месте», - обратил внимание мэр.

Тресту «Теплофикация» глава поручил обратить внимание на работу пиковых котельных в морозы. Отметим, что резкое похолодание ждет горожан с завтрашнего дня, однако к концу следующей недели метеорологи обещают потепление.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тефтелев, прогноз, погода

Комментарии (23)

#23 vaio 21 февраля 2014 23:36 |
Прогноз от градоначальника. В Магнитогорске ударят морозы
Спасибо, Кэп! wink
Комментариев: 5 376
   
#22 matiz 21 февраля 2014 21:07 |
прошу технику в город от "Никалеча" для уборки снега!
Комментариев: 85
   
#21 Баас 21 февраля 2014 16:12 |
Цитата: Daemon

Че то котлета оживился, пиарится по делу и без дела. Неужто следующий срок себе намерял?


Это оживление перед кончиной.... lol Так всегда бывает!
Комментариев: 1 402
   
#20 Daemon 21 февраля 2014 14:06 |
Че то котлета оживился, пиарится по делу и без дела. Неужто следующий срок себе намерял?
Комментариев: 295
   
#19 житель11 21 февраля 2014 14:02 |
Цитата: жительница Магнитки
Когда уже весна с веселой капель? Кто-нибудь слышал прогнозы? Ранняя будет весна или зима затяжная? Поделитесь ребята...



...за этим к тефтелю на прием записывайся, ОН весь расклад и на весну и на лето знает...а также в каких числах дождь будет и ветер!!! )))
Комментариев: 0
   
#18 житель11 21 февраля 2014 14:00 |
Цитата: я в шоке
По сведениям главы города Евгения Тефтелева сегодня 21 февраля 2014г.


..да быть того не может!!!!! сутра ведь тока было 18-е!!! или какое объявит такое и считать!!!???? к вечеру не иначе 22-ое грянет!!!! мляаааа, ПРОВИДЕЦ!!!
Комментариев: 0
   
#17 вторая жительница 21 февраля 2014 13:37 |
Цитата: жительница Магнитки
Одна из самых холодных и снежных зим на моей памяти.

Судя по этой фразу Вы еще даже школу не закончили. Мне меньше 30, но видела гораздо более снежные и холодные зимы.
Комментариев: 0
   
#16 2014 21 февраля 2014 11:59 |
глава молодец предупредил жителей и читателей, мож кто тут сидит и флудить прочитает и задумается, чтоб машину убрать и сидеть смотреть олимпиаду
Комментариев: 0
   
#15 Февраль 21 февраля 2014 11:57 |
я в шоке,
))))))))++++++++++))))))))))
Комментариев: 0
   
#14 сочи 21 февраля 2014 11:57 |
давай те к нам у нас тепло и снег пропадает куда то......и будем болеть болеть за наших
Комментариев: 0
   
#13 олимпиадец 21 февраля 2014 11:56 |
всем добра, а Россия в эстафете первая сегодня будет!
Комментариев: 0
   
#12 олимп 21 февраля 2014 11:55 |
всем болеть за наших...РОссияяяяяяяяя вперед
Комментариев: 0
   
#11 скоро будет тепло 21 февраля 2014 11:55 |
если зима холодная, значит лето теплое. ВЫ что ,приметы не знаете ,Горожане???